Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Только вернулись с отдыха. Делюсь впечатлениями пока свежо...

Только вернулись с отдыха. Делюсь впечатлениями пока свежо! Начнем по порядку, с расположения отеля: отмечу, что выбирала отель по фото и влюбилась в природу, его окружающую... Отель находится в полтара часах езды от аэропорта Анталии. Дорога была несложной, немного вздремнули. Весь отдых вас будут окружать свежий морской воздух и чистое море! Мы приехали около 3-х, поэтому нас сразу заселили, мы сразу выбрали главный корпус . хотелось конечно вид на море, но сказали что нету такого номера сейчас, но мы же не в номере сидеть приехали) Убирали каждый день, меняли полотенца. Я была в Турции первый раз, поэтому про питание в других отелях я не знаю, но тут было все) Мне кажется даже самый привередливый человек нашел чем себя накормить), а также море сладостей, мороженое. К спиртному претензий не было, пиво сносное, коктейли вкусные. От главного корпуса до моря надо спуститься на лифте и пройти 2 минуты.

Читала, что кто-то не высыпался из за музыки...ну, ребят – это же Турция! Там вечеринки каждый день, до поздна! Мы жили с окнами на бассейн другого отеля и естественно там была постоянно музыка... но мы всё время были на пляже, а вечером в 23:00 было уже тихо. Бассейны чистые, в баню не ходили, не знаю как у них там. Отель несомненно семейный, для детей там рай! Но мы были с мужем без детей и нам было комфортно, в следующий раз привезем детей. В общем и целом нас всё устроило! Заход в море, как и весь пляж в мелкую гальку и без тапок мне было больно, но есть выход, там есть мостик, очень удобно! Одно у меня замечание к отелю, может это только у нас в номере, но уж очень неудобный и жесткий матрасс, а так всё хорошо. И одно замечание к гостям - многие люди ведут себя в ресторане просто некрасиво. Пожалуйста, ну не набирайте вы сразу тонны еды, её много и на всех хватит. Набирают и потом почти все выбрасывается, естественно, на это так противно смотреть, а уж как неприятно персоналу, могу только представить и надо отдать должное, ни один не подаст и виду! И последнее, вылет у нас был поздно вечером, а выселение из номера в 12.00, номер мы конечно сдали, но никто не снял с нас браслеты, наоборот нам сказали пользоваться всем до самого отъезда! Безумно приятно. Мы вернемся!

Добавлено 24.09.19 12:57 (2 218 символов в тексте)

12:25 26.09.19

Уважаемая Инна, от всей команды отеля Justiniano Deluxe Resort благодарим Вас за такой приятный, душевный отзыв!
Ваши отзывы о нашей работе для нас наивысшая награда! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время! . Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Инна (1)