Регистрация: 29.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Отличный отдых! Замечательный отель.

Хочу внести вклад в репутацию отеля: Заселение - так, как прилетели мы поздно (в районе 21 часов и в отеле были в 22.30) - быстрое без проблем и доплат. Номер на 5 этаже с видом на дорогу, немного шумновато, если открыт балкон, но если номер выходит на бассейн то до 3-х утра будет слышно музыку. Номер с 3 мя кроватями. Одна - полуторка и 2 обычных. Вся электрика и сантехника работа. Уборка ежедневно, без нареканий.

Питание разнообразное, практически целый день можно что-то жевать. С 15-16 в баре на пляже дают мороженое, дети ели каждый день им нравилось. По субботам или гала ужин или белая вечеринка. Мы попали на белую вечеринку - все просто отлично организовано, было весело! Спасибо анимационной команде во главе с Ромео!(ну и конечно Максу, самозабвенно танцующему на стойке:)).Повара молодцы - стараются, раз в неделю всех шефов представляют гостям отеля.

Море было теплое, правда волны практически каждый день. Да, вода мутноватая, видимо из-за речки рядом, но это не минус самого отеля. На пляже шезлонгов и навесов всем хватало, не надо в 7 утра что-то занимать, как это иногда бывает , если хочется полежать на пляже в теньке. Ну и собственно у бассейна зонтиков и лежаков тоже с запасом. Есть 3 горки в маленьком бассейне.

Хочу отметить анимационную команду отеля: ребята - супер!!! Так держать! Детский аниматор - Катя! Привет из Питера! Маша - отдельное спасибо. Красная команда - рулит! Денис и Джиган - молодцы ребята!

В общем отдых удался. Спасибо всему Отелю. По возможности вернемся еще раз! Для тех кто сомневается в выборе -однозначно рекомендую!

Alex-AV оценил сервисы

территория питание развлечения
не искали
Добавлено 24.09.19 13:36 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Alex-AV (9)