Регистрация: 24.09.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

Отличный отдых

Отдыхала с дочкой 5 лет в сентябре 2019г. Летели чартером без изменений в расписании рейсов. В аэропорту были примерно в 6 утра. Трансфер без замечаний. В дороге были около 2,5 часов с заездом в другие отели. Наш отель был самый последний и 6-ой по счету. На ресепшн встретили вежливые сотрудники, быстро заполнили анкету, сообщили что заселение будет в 14 часов, к чему я была готова. Чемодан оставили в камере хранения, взяв необходимые на пляж вещи (заранее подготовила их в отдельную сумку). Нам выдали карточки для полотенец и отправили завтракать. В 13:30 подошла на ресепшн и получила ключ от номера. Вещи помогли донести. Номер на 3 этаже с видом на главный бассейн. Всё отлично, без нареканий. Просторно, уютно, чисто, сантехника работала. Сейф бесплатный, для хранения вещей сделана маленькая гардеробная. Главный ресторан Гармония очень большой, с хорошим выбором блюд. Читая некоторые отзывы удивляешься, как туристы могли быть голодными??? Разнообразное меню. Согласно, что через недельку приелось, но это всегда так и везде! Много мяса, овощей, очень вкусные сладости по типу пахлавы с орехами,вкусное мороженое. Очереди есть, но не напрягало. Столик всегда могла себе найти, в ожидании не находились. Ужинали всегда в ресторане Анатолия, он меньше и спокойней. Блюда там в основном турецкие. Анимация понравилась. Море чистейшее, заход затруднителен из-за гальки. Спецобувь не покупали, массаж ног тоже необходим))) Плавали справа от пирса, там удобнее было. В 9 утра лежаков уже нет, специально за 2 дня до окончания тура пошла в 7 часов утра на пляж и была шокирована. Почти 50 процентов занято и накрыто полотенцами, а людей нет. Отдыхающие туристы, вы в себе??? Это просто неуважение к другим. Приходят только к обеду...занимают видимо ночью. Дурдом. Позагарали с ребёнком на песочке пару раз, соответственно сгорели без зонтиков, хотя применяли солнцезащитные крема. Но это вопросы исключительно к отдыхающим. Покатались на горках, сходили в лунапарк, услугами мини клуба не пользовались. Каждый день наблюдали за утками и утятами, видели кролика, ёжика, на территории есть кошки (ухоженный вид). Ребёнку наличие животных было в радость. Территория отеля большая и зелёная. Нам все очень понравилось, существенных минусов не нашли. Официанты в ресторане Анатолия, вы просто молодцы!!! Детей обожают, всегда приветливы, вежливы и улыбчивы! (убирая тонны грязной посуды за отдыхающими).

Огромная зелёная территория питание приветливый вежливый персонал
Нет
Добавлено 24.09.19 13:56 (2 404 символов в тексте)

14:12 26.09.19

Уважаемая Галина,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделится с нами Вашими впечатлениями о Silence Beach Resort, а также за отличную оценку. Для нас было большой честью приветствовать Вас и позаботиться о том, чтобы Ваш отдых прошел на хорошем уровне.
Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить Вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Галина (1)