Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2016
28.05.16 - 07.06.16

Время пролетело незаметно

отдохнули хорошо. Я, ребёнок 7 мес и подруга. В Тунисе первый раз, поэтому сравнивать нему чем. страна конечно победнее чем Египет, отстаёт по уровню. номер сначала дали ужасный, утром поменяли на получше. Все работало, постель белоснежная. утром пошли на завтрак, у меня был шок, что не из чего выбрать, из горячих блюд только яйцо вар, яичница, каша рисовая с изюмом и фасоль с томатом. и все. овощи свежие, вкусные булочки, печенье, йогурт (который постоянно заканчивался), джем, арбузы (утром, днём и вечером арбузы и больше ничего, как же они меня достали 😝 иногда дыня, раз в пару дней). но через пару дней прилетело много туристов и выбора стало чуть побольше. но и народу стало больше в ресторане, места свободные надо поискать, еда быстро заканчивалась, подносили новую, но не всегда быстро. Иногда были очереди. но еда была очень-очень вкусная, как дома) шеф/повар ходит по залу и помогает выбрать лучшие кусочки, было очень приятно. Очень вкусные свежие-тёплые булочки и круасаны на завтрак, воздушные и хрустящие пончики. Вкуснотища!!! На халву попадала всего 3 раза, 2 раза была уже пустая тарелка. В ресторане дают детский стульчик, только его сначала надо было найти, а потом самой притащить, в одной руке ребёнок,в другой стул. Когда ели в основном зале, в углу за ресепшеном, официант приносил нам стул, если ели в другом месте, приходилось самой искать и нести его. с погодой нам немного не подфартило, 3 дня шли дожди. но мы сами виноваты, как как конец мая, это ещё не сезон. приходили мы на пляж сразу после завтрака, в часов 8, и сидели там целый день, часов до 5-6. море чистое, прозрачное, ласковое, песочек мелкий, как мука. купались с удовольствием. Ребёнок плескался с удовольствием. Лежаков всегда хватало, так как приходили рано, кто приходил в часовв 10-11, искали свободное местечко. море очень понравилось. в баре на пляже наливали только вино и пиво, не как в Египте 😝 Вкусный горячий шоколад в автомате на пляже, в баре рядом с ресепшеном не такой вкусный. давали очень вкусное мороженое на пляже. на анимацию не ходили, так как большая разница во времени, на пляже утром была аэробика и клубные танцы. За ужином девочка и мальчик стояли на входе и приглашали на вечернюю анимацию. персонал такой вежливый, приветливый, ещё не испорченный. тунисцы добрые как дети, очень приятно было общаться. 😊 Убирался в номере мужчина, пыль протирал, пол иногда мыл, стаканы не мыл, фигурки не плёл, цветочки не клал, не романтик. Шампунь-гель докладывал, молодец. Читала в отзывах, что в номерах в ванной комнате жидкое мыло с дозатором, у нас не было. Контингент 99,9% русские, из них в основном семьи с детьми и пенсионеры, молодежи мало. в принципе отдыхом остались довольны за те деньги, которые мы заплатили, за 50тыс я не поехала бы туда, именно такая сейчас цена на этот отель. обязательно вернусь в Тунис, но только в другой отель, так как люблю бывать в разных курортных зонах

Большая чистая и ухоженная территория
Старый номерной фонд
Добавлено 24.09.19 13:56 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (7)