Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не незабываемый отдых..

Приветствую туристов... Вот мы и дома после шикарного отдыха, хотелось бы поделитса впечатлением об отдыхе в ОАЭ.

Отдыхали с супругом в отеле "Smartline Bin Majid" с 10.09.2019 по 20.09.2019 . Отдых нам очень понравился , он был очень весёлым , интересным , вкусным и солнечным .

Приехали в отель мы в обед , заселение прошло очень быстро . Персонал в отеле очень вежливый , понимают с полуслова а выполняют оперативно. Номер наш оказался очень просторным , большим и уютным . Имелись все принадлежности для купания и все это пополнялось своевременно . Был телевизор , мини бар , гладильная доска , утюг, фен для волос . Каждое утро приходили убираться . Везде чисто , белье белоснежное .

Далее немного о питании . Брали мы завтраки и ужины .На Завтрак был "шведский стол" и голодными не оставались . Еда была разнообразной : выпечка , сосиски разные , твороги , каши , фасоль , сыры ( даже с плесенью ) . Ужины были не менее вкусными, особенно мы объедались морепродуктами : рыбы , мидии , ракушки и тд .... еда в отеле конечно очень вкусная свежая и достойная . Выражаем отдельную благодарность повару !!

В отеле был бассейн , немного маленький , ни разу не купались . Зато на пляже загорали каждое утро когда людей было меньше . Пляж был прекрасен , были лежаки , полотенце давали , продавали напитки разные , сама вода была очень приятной для плавания , песок очень мелкий .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вот так вот коротко расписала я наш отдых . Отель шикарный , зелёный , чистый , атмосфера в отеле очень приятная . Персонал улыбчивый . И в целом , сами эмираты конечно , впечатляют своей красотой и своеобразием между собой . С удовольствием вернёмся снова и именно в этот отель . Удачи и процветания!

Добавлено 24.09.19 14:17 (1 749 символов в тексте)

11:27 26.09.19

Здравствуйте, Катя! Можете сказать сколько стоили ваши экскурсии и что в них входило? И напишите пожалуйста контакты вашего гида. Спасибо

19:20 26.09.19

Катя, проверьте пожалуйста номер, наверно где-то ошиблись, его нету ни в вотс аппе ни в телеграмме

Все отзывы Катя (2)