Регистрация: 03.06.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Поехал бы ещё раз.

Ездили семьей, я с женой, дочь 4 года и бабушка. Номер семейный. Очень понравилась работа Tez-тур всё организовано и вовремя. Отвезли и привезли когда и куда тебе нужно. Прилетели ночью в 4:30, в отеле были в 5:30. На респе просили 100$ и заселили бы сразу, но он был молча послан по дальше. Сходили на завтрак и в 10:00 засели, в номер на четвертом этаже. Номер чистый и хороший, из кондера правда иногда воняло, но редко. Даже если его выключить, номер хорошо продувается. Балкон большой с видом на море, вид из окна на мечеть. Если хотите, чтобы убрали номер вешайте на дверь табличку.

Сам отель чистый, пляж песочный и дно тоже. Вода замечательная, бар на пляже, перед обедом там можно перекусить. Ребенка в бассейн не пускал, так просто ноги помочить. Купались все в море. Загорали на травке, на песке слишком жарко, кому как короче. Пиво везде приличное. Коктейли можно пить, в лобби дал один раз два бакса и мне готовили хорошие коктейли да и наливали норм, но я не алкаш, так просто оценил. Но алкоголь кстати неплохой. Столы шикарные, найдете на свой вкус всегда, все кроме свинины конечно. Завтрак и ужин, можно вовремя идти, так как еще не жарко и уже не жарко и места есть, а в обед поскольку на улице жарко и все обедают в помещении, лучше прийти до часа и тогда места будут без проблем.

Анимация для детей более менее, но один раз. Через неделю программа повторяется. А так можно посмотреть, танцы и гимнасты негры, короче пойдет.

Про бесящих наших и их поведение писать не буду, не хочу портить себе настроение, но их было не так много. В основном все хорошо себя ведут.

После представления все ломятся в лобби-бар и догоняют себя, но быстро рассасываются и там свободно, он работает до 00:00, потом можно сходить на дискотеку, если можно так сказать она до 02:30. Все тоже самое только без текиллы и мартини. Музыка хлам, такое впечатление, что турки считают, мы слушаем одну галимую попсу и даже ее очень любим. Попытки предложить ему поставить что-то другое за доллар, обидели его, а давать больше я не видел смысла, поскольку рожа мне его не понравилась да и вообще противный и надменный тип. Многие его просили, но у него только, До встречи на танцполе и Вероника- Чика и т.п. а так подрыгаться можно.

Рынок в 100 метрах от отеля не обойдешь, там все найдете. В отеле тоже есть, сувениры и сладости чувак отдает гораздо дешевле чем на рынке. Да и шмотки там есть.

Ездил в хамам 20 долларов(на территории отеля 30), все понравилось, зарядили 50 баксов дополнительно за массаж я согласился гулять так гулять. Делала китаянка 2 часа возилась, и горячими камнями, и маслами, кремами, сверху садилась, ручки маленькие, но сильные. Мне никогда еще не было так хорошо и больно, спасибо ей размяла спину и поставила плечо на место, делала массаж головы и лица, нажимала на точки на лбу и ноги дергались, умеют они все таки. Поеду в следующем году опять к ней))).

На экскурсию ездили только в дельфинарий, все понравилось, могут короче типы, котики, морской лев и дельфины. Семейная фотка с дельфином 40 баксов я сфоткался, качество так себе, но смысл не теряется.

Выезжали хорошо, нас забрали и отвезли. Отель клевый я бы поехал ещё.

Денис оценил сервисы

Плюсов очень много всех не перечислить главное ведите себя достойно и уважительно и все получится.
Говорят что в бунгало и на первых этажах в номерах воняет сыростью.
Добавлено 24.09.19 14:20 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)