Регистрация: 06.06.12
14.09.19 - 22.09.19

3.7

Общежитие

Всем добрый день!

Я до сих пор анализирую наш отпуск в этом отеле... вот вроде и не все так плохо, но я впервые не порекомендую этот отель. Нас было 9 человек-первый номер я, муж и ребёнок 2,5 года. Второй номер друзья с такого же возраста ребёнком. Третий номер две мамы и наш второй ребёнок 9 лет.

Заселение.

Мы жили в первом корпусе. Кондиционер старенький, но работал норм. Двери шкафа скрипучие-муж утром бегал по набережной, так вот эти двери всегда будили ребёнка, потом готовил вещи с вечера) санузел не тесный, местами плесень(( душевая не текла. Раковина старая, сколы есть. Для меня номер был неуютный, но жить можно. У мамок наших санузел был наверное в два раза меньше, хотя категории все брали Large.. Лифта в этом корпусе нет, коляски оставляли внизу, перед лестницей, а дальше пешком поднимались. Французский балкон выходил на крышу столовой-балкон толком не открыть-сразу все запахи в номере...

Территория

Маленькая, для меня также была неуютная, в бассейнах ни разу не плавали, боялись подхватить местные вирусняки (об этом ниже напишу). В номере слышно анимацию до 23, иногда до 23-30. Но ребёнок засыпал, а вот я нет.

Общежитие. Другим словом не могу назвать. Лежаки вплотную, столиков нет, (иногда брали в соседней Ларисе), между рядами также места мало, очень тесно. Песок весь какой-то мокрый, притоптанный. В море около нашего пляжа народу тьма. К слову, мы ходили 4 км до античного Сиде по набережной-ни одного такого густо населенного пляжа нет. Ходили купаться левее, за пирс, далее есть ещё один пирс, относящийся к другому отелю, но нас не прогоняли оттуда, плавали с него. Заход пологий, местами большие камни. Вода из-за песчаного берега мутная. Опять же, все туда же левее 100 метров пройти-вода чище, это факт, хотя берег такой же. В баре на пляже можно перекусить-фри, помидоры, лук, бургеры и типа нашей шаурмы мясо, но кладут в булочку как от хотдога. Арбузы, апельсины. Раза два-три кушали там и на обед не ходили.

Анимация.

Старший наш из мини-клуба не вылезал. Море, миниклуб, море, миниклуб. Ему понравилось. Вечером минидиско. Про взрослую ничего не могу сказать-все на бассейнах, мы там не тусили. Вечерняя взрослая также мимо меня-уходила с младшей спать.

Питание

В целом хорошо. Овощей тушеных, запечённых правда много. Рыба понравилась на гриле. Остальное на 4-ку. Не вау, но наедались.

Виски сладкий, один раз попробовала и больше не возникало желания, вино розовое сносное, но естественно все порошковое, воды после бокала вина надо бутылки три выпить. Про пиво ниже писали, что вода. Не совсем соглашусь. Покупное конечно вкуснее, но и отельное меня накрывало.

Про нашумевший вирус. В группе в соцсети перед вылетом стали попадаться отзывы про коксаки. Прилетев, у первой же встречной девушки с двумя детьми стала спрашивать про вирус-говорит схватили. Показала ребёнка, руки-ноги в пятнышках, в бассейнах купались. Ездили в больницу по страховке, у неё тоже температура была. Подхожу к мужу вся на нервах, рассказываю о своих переживаниях. Спускается с чемоданом другая семья, домой летят уже, тоже с двумя детьми. Муж у них спрашивает: как дети? Все отлично отвечают, даже не слышали ни про какие коксаки. Купались только в море, в бассик ни ногой.

Для себя делаем вывод, что все это в бассейнах (подчеркну, это наше личное мнение, никому не навязываем,) приехали на море, значит будем купаться только в море. 9-летнему конечно обидно было остаться без Горок, пообещала ездить в аквапарк здесь, на Родине)) Далее я конечно смотрела на деток, попадались с пятнышками, закономерно, но у бассейна попадались чаще. На море вроде как все чистенькие. У гида на встрече спрашиваю-что с вирусом. Ответ тот же-в бассейне не купайтесь и все будет ок. Вернулись два дня назад, пока тьфу-тьфу. Но наблюдаю.

Подытожу- отдохнули, накупались, загорели. Две экскурсии скрасили нашу поездку (Демре и рафтинг). Но отель я впервые не рекомендую.

Про уборку забыла-полы протирали и кровать заправляли, все. чаевые оставляла вначале, но потом поняла, что это не спасает ситуацию и последние три дня даже не стала оставлять. Белье поменяли только в предпоследний день. Полотенца с пятнами(( впервые такое у нас..

Татьяна оценил сервисы

Красивая набережная
Тесный пляж местами неприятные запахи кислятины уборка отсутствие кондиционеров в столовой!!!
Добавлено 24.09.19 14:35 (4 156 символов в тексте)

14:01 25.09.19

здравствуйте уважаемый! мы очень внимательно прочитали ваш отзыв.мы не согласны с вами.если у вас были такие большие проблемы то вы должны были подойти к нам отдел по работе с гостями.мы бы сразу решили бы ваши все проблемы в отеле. мы желаем всего лучшего администрация отеля.

16:57 25.09.19

И ,все же , Вирус Коксаки!!!

19:56 28.09.19

Мы были 10 дней. Дети купались в бассейне. Общалась с мамочками, ни одного заболевшего ребенка не видели... Аниматор, Альбина сказала, что за все лето было два случая.. такое ощущение, что про разные отели говорим... я ни одного ребенка больного не видела.... ни у бассейна ни у моря..

Все отзывы Татьяна (3)