Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

Рекомендую!

Здравствуйте. Совсем недавно вернулась с Туниса и очень осталась довольна поездкой, а особенно отелем и всё, что с ним связано. Ездили мы вдвоём с подругой, нас поселили в очень чистый и уютный номер с видом на бассейн. В номере каждый день убирались, меняли полотенца, добавляли шампуни и гели. Горничные очень отзывчивые и улыбчивые. Питание было очень хорошим и вкусным. Кормили практически весь день( завтрак, обед, ужин и перекусы после завтрака и обеда). Еда очень разнообразная ( мясо, курица, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, торты). На территории отеля 3 бара + 1 бар на пляже. Отдельная территория на пляже достаточно большая, свободные лежаки есть всегда, всегда чисто. Также в отеле ежедневно проходят разнообразные анимации ( мистер отель, мисс отель, лучшая пара, юмористическое шоу, шоу с огнём и ещё много всего интересного). А также сначала проводят детские анимации с танцами, а затем для взрослых. Аниматоры очень дружелюбные и активные. С утра до вечера что-то проводят, то аэробика, то зарядку, то пилатес, то анимации. В общем отдыхом остались очень довольны. Советую посетить этот отель.

Оксана оценила сервисы

Вкусная еда интересные анимации дружелюбный персонал
Нет
Добавлено 24.09.19 14:40 (1 112 символов в тексте)

14:48 25.09.19

а как там обстоят дела с интернетом???

15:03 25.09.19

На всей территории отеля бесплатный вай фай) но мы покупали симкарту с интернетом (около 400рублей),т.к интернет нужен был и за пределами отеля.

17:06 26.09.19

а хорошо ловит вай фай? а то пишут что очень плохой интернет и ловит только рано утром или поздно ночью. Какого оператора брали и на сколько гигов?

14:57 27.09.19

Вай фаем особо не пользовались, поэтому о связи не могу сказать. Покупали сим карту оператор оранж на 2гига.

Все отзывы Оксана (1)