Регистрация: 24.09.19
августе 2019
27.08.19 - 04.09.19

2.7

Вернуться сюда мы точно не захотим

В Турции были первый раз, особо не знали на что обращать внимание при выборе отеля. В турагентства нас сразу же предупредили о том, что про этот отель они ничего не знают, от них туда никто не ездил. По фото и отзывам нам все понравилось и мы выбрали его. Ездили с молодым человеком вдвоём.

Приехали мы в отель вечером (10-11 вечера), нас сразу же покормили, дали номер в 4 корпусе. Мне сначала показалось не все так плохо, так как я не знала, что может быть лучше. Мой парень пошёл на ресепшн просить другой номер, так как его не утраивали отсутствие полотенец и шампуня/выход окон в коридор корпуса/отсутствие и балкона.

Нам сказали подойти завтра утром, все поменяют. Пришли мы на следующий день женщина сказала, что «завтра» 100% дадут другой. Я не очень конфликтный человек и ждала бы этого завтра, но на ресепшене мы познакомились с мужчиной и женщиной, которые дали нам наставление добавиться хорошего номера.

В нашем не было балкона, соответсвенно, даже не было возможности высушить полотенца, а так же так как окна выходили в коридор, мы слышали всех, кто проходил мимо.

В итоге вечером этого же дня мы пошли добавиться хорошего номера, там дали ключи от номера 1 корпуса, окна которого выходили на бассейн, был балкон, холодильник, хороший душ, большой телевизор. ТАК ЧТО ЕСЛИ ПОЕДЕТЕ СЮда-ДОБИВАЙТЕСЬ ХОРОШИХ НОМЕРОВ, они есть.

Территория отеля небольшая, но в принципе не очень плохая, есть 2 бассейна, 1 линия, много пальм, небольшая детская горка.

Но нам было скучно, молодёжи там делать абсолютно нечего, мы ездили в Аланию и Канаклы, чтобы хоть чем то себя занять. Анимация была только детская, ито каждый день одно и тоже. Еда не плохая, очень вкусные оладушки. Из фруктов только дыня, арбуз и яблоки. Но мы недалёко покупали себе бананы и клубнику.

Но когда мы выселялись были поражены тем, что люди приехали отдыхать, а им предлагают пожить насколько дней в другом отеле 😳 что??? Как может не хватить номеров.

Отдыхом в целом мы довольны, но некоторые моменты, связанные с размещением в отеле подпортили его.

Второй номер, в первом корпусе

Первый номер

Изначально номер который дали нам

Добавлено 24.09.19 15:01 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)