ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Чудный отель.

Отдыхали в отеле в июне.В турции не первый раз,есть с чем сравнить.Заселение прошло быстро и качественно.Номер хороший в главном корпусе с видом на море,горы и посёлок.На 4 этаже.В номере всё работало исправно.Территория зелёная и большая.Очень всё удобно найти.Пишут что питание не очень.Это ерунда.Кроме курицы и индейки сами лично кушали и говядину и телятину.Много раз были и форель и лосось и тунец.Каждый ужин была огромная черешня.Несколько раз давали микс из морепродуктов.Еда качественная и вкусная.В течении дня есть барчики для перекусов,тоже хорошо.Да с лежаками напряг,но не надо дрыхать до обеда.Утром перед завтраком искупались и лежаки заняли.Анимация хорошая ,команда работает по полной.Море супер.На пляже два бара.Персонал вежливый и отзывчивый.Отель понравился,собираемся ещё разок сюда.Отель рекоменюуем.

Hotel

Advantages
Еда территория.
Disadvantages
Не нашли.
Added 24.09.19 15:04 (825 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 24.09.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Sign up