Регистрация: 02.10.18
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

Достойный отель

Отдыхали в сентябре 2019г. с супругом.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Все стандартно,прибыли около 7.00,заселение 14.00. Оставили чемоданы,переоделись,получили браслеты и на море.Не заметили как пролетело время.

НОМЕР:

Разместились в номере 6161 на втором этаже основного здания отеля. Номер стандартный,все необходимое есть,достаточно уютный. Большая двуспальная кровать,телевизор с русскоязычными каналами,мини бар с напитками,нормально работающий кондер,бесплатный wifi,бесплатный сейф(очень порадовало),балкон с видом: частично крыша,далее бассейн и море(фото прилагается).В общем остались довольны.

ПИТАНИЕ:

Ну просто ооочень порадовало... и изобилием и качеством.Три основных ресторана: Максимус- красные браслеты это наш,Нона-черные браслеты, и огромный, Новелла Ланата- для всех. В итоге: больше понравился большой-там и питались т.к.при одинаковом меню разнообразия в нем больше.Единственный нюанс-в Ноне и Максимус спиртное приносят по просьбе официанты,а в Ланата нужно идти и брать самим.

НАПИТКИ, БАР:

Остановлюсь подробнее.

За 10 дней практически все попробовали. Супруг крепкие напитки,я коктейли, ликеры,шампанское.Удивительно:-но алкоголь достаточно качественный,в том числе местного производства: no name. Из знакомых: виски J&B,водка Абсолют,текила Olmeca,джин Captain Morgan или что то очень похожее,ликер Baileys ну и далее по списку... пиво везде Tuborg с горчинкой,отлично шло в жару в баре на пляже.Супругу очень нравиться местная анисовая водка Yeni Raki.Пил ее чистой и запивал водой со льдом или колой.Когда заказывал, турки бармены просто визжали от удовольствия и гордости!!!Есть нюанс.Необходимо всегда акцентировать название бренда,иначе наливают местный аналог,хотя он тоже на уровне. На стойке бара всегда коктейльное меню,можно просто ткнуть пальцем.Соки в мешалках и пакетированные,тоже неплохие,был даже томатный!!! Наши мужчины с удовольствием запивали им Russian vodka (правда местного производства). В общем,здесь все очень достойно.

АНИМАЦИЯ:

Все на хорошем уровне...детская вообще супер.Для взрослых-йога,степ-аэробика на пляже,боча,водное поло в бассейне,дарц и т.д. Очень довольны.Вечером шоу с приглашенными артистами в амфитеатре и дискотека на танцполе у моря.

В общем анимация всегда и везде,но не навязчиво и культурно. Нам понравилось.То что надо.

МОРЕ,ПЛЯЖ.

Многие писали про впадающую речку.На песчаном, основном пляже, мути мы особо от нее не заметили.А вот холодная вода ,которая распространялась от реки в верхних слоях морской воды, стала для меня неприятным сюрпризом. Причем,это явление было постоянно,каждый день.Здесь пригодились красные браслеты, дающие право использовать малый пляж за мостом.Там такого нет. Я не называю его VIP т.к. заход в море очень непредсказуем в плане острых камней и гальки.Заходить безопасно и купаться,особенно с детьми, можно только с левой стороны, возле вышки спасателя.Со стороны реки заходить очень проблематично.Мы, в первый день, оба поранили ноги,причем супруг очень сильно,пришлось накладывать пластырь и заканчивать водные процедуры.Итог: Заходить на отдельном пляже("VIP") максимально слева,купить коралки... либо использовать более комфортный общий пляж, но с контрастным душем от холодной речной воды, во время плавания.Кстати,супругу это очень нравилось,мне, мягко говоря, не ОООЧЕНЬ.Я думаю,эта информация,будет актуальной, для отдыхающих в конце сезона ?!?!

ИТОГ:

Отель понравился,огромная ухоженная территория,водные горки,аттракционы,бассейны,мини зоопарк...Для детей вообще сказка.Безусловно он заточен для семей с маленькими детьми.По ощущению 95% здесь таких.Нам это не мешало и отдых удался на славу.При адекватной ценовой политике на 2020 год, отель Cesars Temple De Luxe 5*, будет рассматриваться нами в первую очередь, для отдыха в следующем году в Турции.Спасибо.До встречи.

Наталья оценила сервисы

БОЛЬШАЯ ЧИСТАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЕДА БАР ПЕРСОНАЛ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ЛЕЖАКИ НА МОРЕ
ВПАДАЮЩАЯ РЕКА
Добавлено 24.09.19 15:46 (3 796 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)