Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!!!

Не советую данный отель,поехали с другом.

По приезду нас заселили не в Зеус,а в отель Барбарос,находился он наверное в 150 метрах от Зеуса. Мы были не против,как оказалось в Барбаросе нас ждало 2 комнаты с отедльной спальней,чистенький уютный с большой кухней и 2 диванами там,+ отдельно 2 кровати с кондиционером.Вайфа бе отлично работал,даже умудрились глянуть матч ЛЧ.Хозяин отель гостеприимный мужичок лет 50,брали у него нарды,постоянно нас чем то угощал,то чайком,то сладостями, то к пиву чипсами и орешками,мы потом под конец ему небольшой гостинец сделали и поблагордарили его за такой чистенький и классный отель. И это было единственным плюсом отдыха!!!

Возвращаюсь к Зеусу,народа постоянно много приезжает и как правило расселяют всех по разным отелям...непродуманная система расположения людей,пиво раз в 2 дня,еда обычная без изысков,но на баре если хочешь выпить раков или чего то такого традиционного для турции то нет,алкоголь пиво раз в 2 дня,вино порошковое,джин и водка,ну и стандартные газировки.

Весь персонал мужчины,включая уборщиков. На ресепшене работают 2 азербайджанца которые отлично разговаривают по русски.

Директор отеля Курд который кадрит там одиноких или в компании девочек туристок,отправляя как раз этих азербайджанцев,чтобы он рассказал что они понравились хозяину отеля и они съездили с ним на ужин в ресторан...

Познакомились там с компанией девушек,но это все равно не было ему помехой послытать гонцов чтобы они говорили что они нравятся хозяину отеля.

Так же в первый день познакомились там с девушкой с Украины которая второй раз за счет хозяина приехала к нему "отдохнуть" на момент нашего приезда она жила уже 5й день и он не обращал на неё толком внимания,но как приехали мы и она позвала нас тусоваться так сразу начал за ней пристально следить,писать звонить,и даже переселил к себе домой)))

Кароч мне как парню показалось это немного мерзковато,мог бы делать это по приятнее подкаты к девушкам,но и в целом когда хозяин отеля тусуется постоянно на ресепшене или на баре возле бассейна такое себе мероприятие...сохранилось впечатление такой своей курдской тусы в отеле как пацаны во дворе,на районе..

Из развлечений только детская горка и норм бассейн...больше ничего даже настольных игр,вайфай на ресепшене норм работает если мало народа,по другому не будет подключаться.

Море хорошее,галька,на общественном пляже если успели заняли шезлонг,грязный пляж,либо в кафе что то купить и пойти на пляж при кафе,пару пирсов есть.

Серпантин может выбить Вас из колеи если будете брать мопед в аренду,мы брали 50м.куб для нас был он маловат,но без категории А другой не дадут стоимость была 18$ в сутки.

Отдыхает очень много англичан возрастных и в целом взрослых людей.

Леонид оценил сервисы

потрепанные номер никакой бар так себе кухня унитазы с ржавчиной грязные скатерти грязные одеяла
Добавлено 24.09.19 15:54 (2 720 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (1)