АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 6
651
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!!!

Не советую данный отель,поехали с другом.

По приезду нас заселили не в Зеус,а в отель Барбарос,находился он наверное в 150 метрах от Зеуса. Мы были не против,как оказалось в Барбаросе нас ждало 2 комнаты с отедльной спальней,чистенький уютный с большой кухней и 2 диванами там,+ отдельно 2 кровати с кондиционером.Вайфа бе отлично работал,даже умудрились глянуть матч ЛЧ.Хозяин отель гостеприимный мужичок лет 50,брали у него нарды,постоянно нас чем то угощал,то чайком,то сладостями, то к пиву чипсами и орешками,мы потом под конец ему небольшой гостинец сделали и поблагордарили его за такой чистенький и классный отель. И это было единственным плюсом отдыха!!!

Возвращаюсь к Зеусу,народа постоянно много приезжает и как правило расселяют всех по разным отелям...непродуманная система расположения людей,пиво раз в 2 дня,еда обычная без изысков,но на баре если хочешь выпить раков или чего то такого традиционного для турции то нет,алкоголь пиво раз в 2 дня,вино порошковое,джин и водка,ну и стандартные газировки.

Весь персонал мужчины,включая уборщиков. На ресепшене работают 2 азербайджанца которые отлично разговаривают по русски.

Директор отеля Курд который кадрит там одиноких или в компании девочек туристок,отправляя как раз этих азербайджанцев,чтобы он рассказал что они понравились хозяину отеля и они съездили с ним на ужин в ресторан...

Познакомились там с компанией девушек,но это все равно не было ему помехой послытать гонцов чтобы они говорили что они нравятся хозяину отеля.

Так же в первый день познакомились там с девушкой с Украины которая второй раз за счет хозяина приехала к нему "отдохнуть" на момент нашего приезда она жила уже 5й день и он не обращал на неё толком внимания,но как приехали мы и она позвала нас тусоваться так сразу начал за ней пристально следить,писать звонить,и даже переселил к себе домой)))

Кароч мне как парню показалось это немного мерзковато,мог бы делать это по приятнее подкаты к девушкам,но и в целом когда хозяин отеля тусуется постоянно на ресепшене или на баре возле бассейна такое себе мероприятие...сохранилось впечатление такой своей курдской тусы в отеле как пацаны во дворе,на районе..

Из развлечений только детская горка и норм бассейн...больше ничего даже настольных игр,вайфай на ресепшене норм работает если мало народа,по другому не будет подключаться.

Море хорошее,галька,на общественном пляже если успели заняли шезлонг,грязный пляж,либо в кафе что то купить и пойти на пляж при кафе,пару пирсов есть.

Серпантин может выбить Вас из колеи если будете брать мопед в аренду,мы брали 50м.куб для нас был он маловат,но без категории А другой не дадут стоимость была 18$ в сутки.

Отдыхает очень много англичан возрастных и в целом взрослых людей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Леонид оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
потрепанные номер никакой бар так себе кухня унитазы с ржавчиной грязные скатерти грязные одеяла
Добавлено 24.09.19 15:54 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леонид (1)