Регистрация: 20.05.19
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Отзыв написан из отеля

Отличный отель

Заселили сразу, денег не просили, провели в номер, нас по началу все устроило, поэтому доплачивать и куда-либо переселяться решили, что не будем. Поставила 4 за размещение, потому как в процессе проживание выяснилось, что в нашем номере толпы муравьев. На ресепшн сделали дохлый вид, типо ничего не поняли, поэтому мы позатыкивали жвачками муравьиные ходы и впринципе нормально дальше жили.

Море: шикарное, пляж чистый, если выносит водоросли-убирают. Бармены на пляже наглющие, постоянно не прозрачно намекают на вознаграждение.

Еда: все отлично, вкусно, много, разнообразно и никаких реакций со стороны ЖКТ у всех членов семьи. Есть не большие очереди, но они больше из-за того, что сами туристы, как с цепи сорвались, гребут, пихаются...

Всем всего хватало, если заканчивалось что либо, то все докладывали.

Анимация: ничего кроме того, что она есть, сказать не могу. Люди и на работе надоели, ехали отдохнуть в т.ч. и от людей.

В целом отель отличный, обязательно вернёмся.

Р.S. отдельно хочу отметить, что отель в основном для людей с детьми, есть детский бассей, и я не понимаю людей которые занимают лежики в детской зоне, не имея детей и курят без перерыва. Ребята, имейте совесть! Также хотелось бы обратиться к самасшедшим мамаша, которые душат детей в бассейн, а то время как ребенок уже синеет от крика, психологическая травма обеспечена! Да и отдельный привет мадам, которая в общем санузле возле бассейна садила ребенка какать в раковину, надеюсь вы также делаете дома всей семьей!

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Все отлично
Бармены на пляже
Добавлено из отеля 24.09.19 16:15 (1 495 символов в тексте)

23:32 03.10.19

Подскажите пожалуйста, есть ли там большие горки для взрослых? И есть ли морепродукты? (мидии, креветки, крабы)

09:24 04.10.19

Здравствуйте. Для взрослых 4 горки. Морепродукты были-креветки, крабы, мидии с овощами)

10:24 04.10.19

Есть 2 большие горки открытые и 2 трубы в отдельном бассейне. Четыре раза были крабы, 2 - кревеькт и 1 - мидии

Все отзывы Татьяна (1)