Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Единственный минус - ковролин в номере

Отдыхали с 6 по 16 сентября, в отеле премиум класса -впервые. Приехали в отель с мужем и двумя детьми (7 лет и 1,7) в 4 утра. Нам предложили досрочное заселение за отдельную плату. Мы отказались. Около 6 утра можно было зайти в ресторан и покушать суп, хотя время работы ресторана с 7 утра. Примерно в 8:30 нас уже заселили. Номер у нас был стандартный. В основном здании на 1 этаже (1185) с видом на море. Но с пляжа видно здание начиная со второго этажа. Расположение номера просто на 5+. Очень удобно, если забыл что-то в номере, вернуться с пляжа или же просто пойти кушать - все рядом с номером. Первый этаж удобен тем, что не нужно ждать лифт. Из минусов: номер очень маленький, на полу ковролин. Например, персонал по заполнению мини-бара заходит в номер в обуви. Уборка ковролина - это только пылесос. Бактерий скапливается большое количество.

Пляж. Полотенца берёшь без каких либо карт и в любое время. Лежаков много, но всё-таки места нужно занимать заранее. Места на понтоне занимают уже с 5 утра. Платные зоны отдыха, рядом с водопадом, на первой линии от моря - 200$ в сутки. На пляже пекут вкусные лепешки с начинками; бар на пляже: в ассортименте много напитков, вкусное мороженое; вареная кукуруза, арбуз, дыня. Не далеко от пляжа дом мороженого, там же пекут вафли - очень вкусные. Ещё один бар возле дома мороженого. Море тёплое и прозрачное. С понтона кормят рыб, рыбки серые их не много. Еда в ресторане отличная. Морепродукты каждый день. Кушали красную рыбу, креветки, кальмары, дорадо, сибас. Мясо на гриле, тоже ежедневно. Фреш, смузи все это есть. Была ситуация, что на ужине платье младшей дочери облили красным вином, извинились, взяли постирать. Пятна не вывели, на ресепшене вернули деньги за платье. Детский клуб рикси на 5 +. Персонал доброжелательный, работает от души. Есть занятия балетом, преподают профессиональные балерины. Аквапарк понравился и детский и взрослый. Не далеко от отеля есть торговые ряды, аптека. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Оставляли чаевые везде, и в ресторане, и в баре на пляже, конечно в номере. Персонал доброжелательный.

Светлана оценила сервисы

Местоположение персонал детский клуб аквапарк чистое и прозрачное море
Плохо убирают столы пол в ресторане ковролин в номере
Добавлено 24.09.19 16:22 (2 133 символов в тексте)

15:46 10.07.21

Не понимаю, почему удалили информацию о том, что мой ребёнок в период отдыха заболел вирусом Коксаки.

Все отзывы Светлана (1)