Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2018
11.09.18 - 18.09.18

4.2

Подходит для отдыха без детей

---Номер---

Номера в отеле соответствуют ожиданиям. Если вид не "sea view", то балкон будет выходить на стену соседнего здания, если нужно sea view то доплата за номер приличная. Удобная большая кровать, полотенца, тапочки. Присутствует мини - бар и платная продукция (помечено ценниками). Так же есть мини - кухня (холодильник, раковина, чайник (+ чайная пара и чай), кухонные шкафчики, плиты нет! Туалетные принадлежности добавлялись каждый день. Уборка хорошая. В целом номер соответствует заявленным *. Единственный минус - лифты, которые долго ждать, но мы жили на 8ом этаже поэтому ходили иногда пешком.

---Питание---

Питание в основном китайская кухня, но каждый найдет чем перекусить (яйца и оладья, рис - есть) Мясо и колбасы (сосиски) - соевые. Из фруктов - папайя, арбуз, 1 раз за неделю был ананас.

---Расположение---

Очень удобное расположение отеля - это его огромный плюс. Рядом пляж, улица еды, торговые центры. Парк с поющим фонтаном в 10 минутах ходьбы.

---Бассейн, территория---

Бассейн грязный, уставший. За него огромный минус. Для детей нет развлечений абсолютно. Территории нет совсем - если вас это не устраивает, не берите этот отель. Тут плюсы только в расположении и самом номере.

---Куда сходить---

Толком на острове сходить некуда. Можно посетить парк "Олень повернул голову" - после 18.00 красивый вид на город, когда темнеет. Из чифанек - кафе у Лины, его расположение уже много кто описывал тут (даже в мапс.ми есть) от отеля 5 минут, очень вкусно и недорого. Магазины в ТЦ Ананас - Ноу ми и Минисо (всякие безделушки и корейские маски). Чайный магазин - шелковый путь. Чай действительно хорош, его расположение тоже 5 минут от отеля неоднократно описывали в отзывах тут же.

---Отдельно по "Русь Тур" и Китайскую таможню---

Задержка рейса обратно более 8 часов - не предоставлено ни воды ни места отдыха ни питания. Отвратительно! спасибо что разрешили оставить вещи на ресепшен. Не предупредили о том, что аккумуляторы нельзя провозить в багаже, только в ручной клади (хотя во всем мире всегда провозим аккумуляторы для фотооборудования исключительно в багаже), по итогу на таможне вскрывали 2 раза чемодан. 1 павер бэнг забрали по причине отсутствия на нем маркировки мощности. Проверяют багаж досконально и много у кого вскрывают багаж (можно в пленку не заворачивать даже...). Зато 10кг манго спокойно провезли в ручной клади и даже не взвешали!

Дарья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

номер расположение
бассейн отсутствие территории
Добавлено 24.09.19 16:50 (2 408 символов в тексте)

18:07 27.09.19

И чем вам все нравится Лина? Качество ниже, а цена на 1 юань все отличается)

Рядом с ней куда вкуснее! Да и напротив отеля Катюша 2: и кондей, и вай фай очень быстрый! Да и внизу у входа У Лидии: тоже прилично и цена почти 1 в 1, как у Лины)

18:17 27.09.19

В своем отзыве я указала на Лину, т.к. мне действительно там понравилось. Если вам есть что посоветовать еще - пожалуйста,вам никто не запрещает сделать это в своем отзыве. Мы так же бывали и в других кафе, но в своем отзыве решила отметить Лину

Все отзывы Дарья (6)