Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Самый запоминающий отпуск)

Отдыхала с подругой в данном отеле с 01.09.2019 по 12.09.2019. Летели мы с Украины, задержек не было, все прошло на высшем уровне. Летели от Анекс Тура. При выборе отеля читала отзывы и смотрела фото, но так как в Египте уже я была несколько раз, прекрасно понимала, что фото и отзывы одно, по факту совсем другое.Когда я приехала в отель, а это было уже около 10 вечера, нас сразу заселили и тут началось мое удивление...Во-первых, первый же номер нам понравился, отличный вид, расположение, все работало , не к чему было придраться, а это очень странно, с учетом того, что мы ничего ни кому не доплачивали, хотя в Египте это в порядке вещей, хочешь хороший номер, дай 10-15$. Во-вторых, нам сразу сказали что тут работает ресторан до 5 утра и мы можем пойти покушать, это было очень кстати, так как мы проголодались. В ресторане выбор еды большой, на любой вкус, всегда есть рыба, мясо,овощи, фрукты, морепродукты и т.д., голодными точно не останетесь(детское меню так же есть). Бары работают 24 часа, алкоголь, соки, чай и кофе там всегда можно попить.

В данном отеле очень много молодежи,поэтому анимация играет огромную роль. Каждый вечер проходят анимационные программы, веселье полным ходом, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим аниматорам, ребята реально самые крутые, с первых же дней мы поняли, вот с ними точно не соскучишься. С утра и до ночи они всегда развлекают, предлагают поучаствовать в различных программах: акваэробика(сходите обязательно, это очень полезно и дико весело), йога, дартс, караоке, танцы, факер шоу, фаер шоу и многое другое. Очень милые и веселые ребята, надеюсь еще ни раз увидимся).

По поводу территории: она большая, ухоженная, зеленая. Много бассейнов(есть и детские, и взрослые), горки, детский клуб(там есть все,что нужно для детей: горки, качели и песочница, скучно им точно не будет). Интернет: есть бесплатный в холле и около бассейна, но для того чтобы его подключить, вам нужен аккаунт в фейсбуке, по-другому не вариант, а так работает хорошо. Я покупала сим-карту в аэропорту, 10 ГБ за 10$, на всякий случай. На территории так же можно приобрести сим-карту, но там очень дорого, 5ГБ за 15$, если вдруг понадобиться интернет, то лучше купить через дорогу, там 7,5 ГБ за 10$.

По поводу персонала: уборка каждый день, убирали хорошо,проблем у нас ни с кем не было, все нам улыбались и мы в ответ так же. Хорошие ребята.

Теперь про море.....оно шикарное....данный отель находится на 2-ой линии, чтобы попасть на море, есть 2 варианта:

1-можно пройти пешком через территорию Rehana 5*(но не стоит)

2-есть туннель подземный(метров 40) с него выходишь и прямая дорого до моря, можно и пешком пройтись, метров 200, либо там постоянно стоят их машинки,которые возят. но ехать там наверное минуту, может 2, не больше. Пляж чистый, есть на нем бар, которым можно пользоваться бесплатно, вход в море с понтона ( по нем идти метров 100). Обязательно берите собой маску...подводный мир невероятен, огромное количество рыб, кораллы...короче один раз увидишь и никогда не забудешь.

Минусы конечно тоже есть, каждый вечер запах на улице не очень приятный, травят муравьев, но это минус не отеля,а всего Египта. Зубы чистить только бутилированной водой, с под крана ни в коем случае, можно сильно отравиться!! Некоторые люди не прислушивались к таким советам и обращались там к врачу,т.к. плохо было. Будьте аккуратны.

Если подвести итоги, этот отпуск я не забуду никогда, уезжать не хотелось, спасибо еще раз за это чудесные 12 дней, если и поеду еще раз в Египет, то однозначно в этот отель!!!!

Natali оценила сервисы

анимация территория море персонал
Добавлено 24.09.19 16:52 (3 527 символов в тексте)

20:36 24.09.19

Уважаемый Натали,
благодарим Вас за потраченное время на написание и публикацию отзыва.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts.

19:43 09.10.19

из Шарма можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 105 долларов( а в отеле ее предлагали за 155 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 175долларов (в отеле предлагали за 270 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании  Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать всего за 15 долларов