Регистрация: 14.10.13
сентябре 2019
12.09.19 - 24.09.19

Если будет вариант вернуться сюда,то данный отель один из приоритетов.

Не часто пишу отзывы, но здесь решил оставить. Были в этом отеле в сентябре (сезон дождей?смешно.спокойно вернусь даже в этот месяц)

Встретили хорошо,депозит в размере 50 долларов взяли сразу(знал об этом заранее).Так же вы платите 750батт за каждого приведенного человека в отель(если он не зарегистрирован) Для мужского пола это дополнительная трата(если вы понимаете о чем я). Персонал очень заботливый и приветливый.

Жили в номере 2503,это пятый этаж с выходом на бассейн.Номер большой и чистый. Убирались ежедневно и хорошо. Единственное нужно брать с собой полотенце из дому тк нам на двоих дали лишь ДВА полотенца.

Читал другие отзывы то народ жалуется на завтрак,странно такое читать в целом. Завтрак хороший и был довольно разнообразный,голодным не оставались.

Единственный минус отеля для меня это шумный кондиционер в номере,а так же на балконе,гудит как самолет. Но спать не мешал абсолютно. Так же смутило что интернет был слабый,даже в самых простых кафешках скорость на порядок выше. Но это незначительный минус для тех кому нужно просто написать родным в мессенджере.

От отеля до Банглы если не спеша прям то 10-15мин. По пути миллион кафешек,палаток с фруктами и обменников и много много всего.

Очень советую данный отель и готов вернуться сюда вновь.

ОТЕЛЬ СУПЕР.
шумный кондиционер одно полотенце на человека
Добавлено 24.09.19 16:56 (1 270 символов в тексте)

16:38 21.10.19

Всем привет
Да согласен с автором этого отзыва нормальный отель можно вернутся

Все отзывы Богдан (3)