Регистрация: 06.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель.

Всем добрый день! Писать особо нечего, так как пробыл в отеле минут 40, но за это время сложилось не самое лучшее впечатление.

Приехали в отель часов в 11 утра, доехали достаточно быстро, так как народу было совсем мало. Как только нас туда привезли сложилось впечатление, что заходим на базар или рынок, далее ресепшен, ощущение полной атисанитарии, как то темно и не уютно, мебель старая. На ресепшене якобы начали оформлять, взяли документы, одели браслеты и попросили подождать, решила обойти хотя-бы немного территорию, в туалете вонь, чувство что там не убираются, люди с которыми успела поговорить, сказали что в столовой есть живность( желание туда идти отпало. Вай фай платный даже на ресепшене. Через 20 минут попросили подойти к ресепшену и объявили, что в отеле нет мест, заселить они нас не могут, предложили заселить в другой отель этой же сети, тоже 5* отель называется Klas more beahc. Выбора у нас не было, нам организовали трансфер до другого отеля, приехали мы минут за 5-10. Больше ничего написать не могу, до моря дойти не успели, но по слухам слышала, что там нормальный заход, только море и вытягивает этот недоотель и то не до 5 *)

Море
Сплошной минус
Добавлено 24.09.19 17:13 (1 156 символов в тексте)

11:00 27.09.19

Полезный отзыв, только выводы неправильные. Если бы вы сами не захотели в нем жить одно, а то что не поселили совсем другая разница. Просто у отеля очень высокий стандарт на гостей, вы просто ему не соответствовали, вот и все:))))

12:20 27.09.19

Вы наверное просто не были в отелях "высокого стандарта" поэтому и обитаете в отелях подобного класса и вида:) и пишите чушь всем подряд

14:36 27.09.19

Вы даже не были в отеле. Какие можно делать выводы? Писали бы про Клас Море Бич, если там жили.

14:37 27.09.19

Сергей!!! Коммент просто огонь! Высший пилотаж!!!!

13:18 27.09.19

Конечно не был, особенно в КласМоре, однажды заехал туда минут на 40 мин., поговорил с туристами, там по всему отелю оказывается насекомые бродят, и сразу переехал в ФерстКласс:))))

16:07 27.09.19

Что самое интересное в класморе не видела тараканов, не видела в номерах муравьёв, хотя я не исключаю, что они там могут быть, но нам повезло

16:09 27.09.19

Для Елизаветы, я других насекомых имел ввиду, двуногих:)))

16:11 27.09.19

Елена, про клас море тоже отзыв оставлен, не переживайте, Вам желаю удачного проживания в данном отеле, мне вполне хватило 40 минут, чтобы оценить эту антисанитарию.

17:36 27.09.19

Елизавета, мне просто интересно, когда же вы успели оценить антисанитарию, если находились в отеле полчаса и выше лобби-зоны не поднимались? За пожелание спасибо! Все будет прекрасно, как обычно)))))

20:45 27.09.19

Елена, почитайте внимательно, пишу именно про лобби и туалет который там, мебель старая и грязная, кондиционер который при входе, висел уже считай на волоске, по моему мнению это не приемлемо для 5*. Хорошего отдыха :)

10:09 28.09.19

Елене М и К*. Бог сотворил идиотов, а интернет сделал их равными (народная мудрость).

16:20 28.09.19

«Бог создал нас равными» ВВП (с) Даже и не пойму, чем вас так в Ферсте обидели, что вы его так хулите и нас ветеранов отеля заодно. Мы в нем не по первому году отдыхам, не так как вы наездом. Неудачный опыт тоже опыт. В след раз выберите ,что-нибудь иное, более достойное. Вот я из аэропорта пишу, не в Ферст любимый лечу ,а совсем другой отель. Метод проб и ошибок ,критерий истины!!:)))

16:29 28.09.19

Что может быть естественнее, защищать то, что любишь!:))))

19:08 28.09.19

Согласна с Сергеем! Обида ощущается какая-то, даже через message. Ну не понравилось, и ладно, забудьте, и живите дальше! Но ведь нет же! Странно....

09:29 29.09.19

Любовь и объективность "ходят по разным сторонам улицы".(Для С. Л)
Ваше поведение более странно чем моё (Для Е. М.).

04:47 30.09.19

Хорошо,что вас поселили в другой класс отель.Не знаю ,как там,но здесь есть тараканы ползают в номере.Персонал на ресепшн не приветливый, отельный гид Дмитрий не работает вообще,что не спросишь ничего не знает.Кормят хорошо,но экономят на всем,воду наливают из- под крана, находится в отеле неприятно,море нехорошее: больше волнны сбивают с ног взрослого человека,не дают нормально не выйти из моря не зайти, можно заходить только с пирса.Пляж мелкогалечный ,чистый,море тоже чистое,но ощущение от отдыха остаётся не приятное.Была в отеле с18.09.2019по26.09.2019 .лия

07:48 30.09.19

Жаль испорченный отдых за свои же деньги. А с переселение думаю нам и правда повезло

15:05 09.10.19

Вы уж определитесь сколько тараканов ползало у вас по номеру, а то по мере коментрования их количество умножается : "Таракана в отеле видела один раз ,в номере в 6 утра в туалете."
Читать полностью на TopHotels
Вот пиво там тоже из-под крана наливают, и никто не возмущается:)))) От прочтения вашего отзыва и комментариев, тоже возникает какая-то гадливость, хочется пойти и помыть руки. Все у вас грязное....

Все отзывы Елизавета (3)