Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

Хороший отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2019: номер на двоих с ребёнком. Мы приехали в три часа дня, нас сразу заселили. Wi-Fi бесплатный , в холле отеля ловит хорошо, в номере грузит долго.

У нас был полупансион: завтрак + ужин. На завтрак напитки включены , на ужин напитки за отдельную стоимость( что мне не понравилось ! Почему я должна платить отдельно за напитки , если у меня оплачен завтрак и ужин? Не знаю , как в других отелях, но в предложениях в анкете я написала , чтобы включили напитки! Тем более у них наценка : за 0,5 воды + 0,33 пепси я заплатила 3,95€!)

Питание хорошее и разнообразное, каждый найдёт что-то на свой вкус! Все свежее!

Завтрак : бекон , блинчики , яичница, фасоль в томатном сосуе, сосиски , сыр , ветчина , колбаса , круассаны , сок , чай , кофе, десерты , йогурт с Криспи, фрукты и много другого.

Ужин: мясо ( кролик, свинина , рыбы много, телятина, тарталетки с тунцом, шашлык), паста, суп-пюре с сухариками и сыром, йогурты, картошка фри, мидии , хамон один раз давали, овощи , фрукты.

Питанием и его качеством я довольна!

Номер аккуратненький с двумя кроватями , убирают каждый день утром. Есть балкончик.

Есть бассейн внутри (туда нужна шапочка) и два бассейна (детск+взр) на улице + джакузи. В бассейне проводятся игры и аквааэробика.

Персонал приветливый , все улыбаются, здороваются.

Пляж : идти до него минут 7. Нужно спускаться в подземку (ходит поезд до Барселоны по побережью). На пляже мелкая галька, берег крутой , через 2 метра уже глубоко. В наше время были волны , ребёнок боялся заходить сначала , потом нашли местечко между камнями , там потише волны и спуск не крутой, там плавали.

В отеле больше было пожилых людей, семей с детьми было мало.

Город Санта-Сузанна находится на горе , а ближе к морю по побережью располагаются отели. Вдоль идёт бульвар с магазинчиками сувениров и есть несколько детских площадок.

До Барселоны ехать чуть больше часа на электричке.

Сейф был , но платный :4€ в сутки. Холодильник для мини-бара маленький тоже стоял , но стоимость я даже не спрашивала .

Поездка была от JoinUp, летели из Минска Белавией. Никаких задержек . Из аэропорта довезли на автобусике, гиды рассказали про экскурсии , на все вопросы ответили!

Питание
Платный сейф платные напитки на ужин на полупансионе.
Добавлено 24.09.19 17:24 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)