Регистрация: 15.07.13
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Прекрасный отель для адекватных туристов !

Я пишу свой отзыв для тех, кто собирается в этот отель и прочитал все те отзывы, которые написаны ниже. Успокойтесь и не обращайте внимание на вбросы антирекламы, потому как иначе эти «отзывы» я назвать не могу ! У меня столько эмоций и впечатлений от отдыха в отеле Monte Carlo в египетском Шарме, что впервые не знаю с чего начинать в первую очередь !) Начну с компании Феерия мандрив в Киеве, которые порекомендовали поездку в этот отель. Туроператор была компания Tui. Полет и дорога до отеля- все было идеально. Первое, что впечатлило, это огромная зелёная идеально ухоженная территория ! Вежливое обслуживание на русском на ресепшине и номер, который мы получили в 14.00, как и положено, только порадовал. Мы попросили, чтобы был второй этаж и нам дали номер на втором этаже с замечательным видом на территорию, море и частично бассейн. Номера большие, чистые, мебель, сантехника- все новое. Наборы принадлежностей и душистое мыло для рук. В ванной комнате есть и ванна и душ ! Минибар заполнили сразу, кола, фанта, спрайт и две бутылки воды. Убирали номера очень хорошо, претензий нет абсолютно !!! Территория огромная, повторюсь, очень зелёная, красивая и идеально ухоженная ! Есть где пройтись и полюбоваться цветущими деревьями, кактусами и ароматной Плюмерией. Бархатные зеленые газоны. Море шикарное. Мы прекрасно понимали, что с берега особенно по кораллу никуда не заплывешь, но полежать в воде в окружении рыб одно удовольствие ! Понтон абсолютно нормальный. Да, он не стационарно закреплён и шатается, когда по нему идёшь, но быстро к этому привыкаешь и всегда есть канаты в виде перил за которые можно придерживаться. В общем, не проблема ! Ходят и взрослые и дети. Заплыв с понтона обычный, есть два круга, за которые в случае чего можно ухватиться. Всегда дежурит спасатель. Рыб много, коралл красивый и удовольствие непередаваемое. Купите полнолицевую маску и наслаждайтесь. В Шарме они продаются по 20$, так что можно купить на месте. Ресторан один, большой. В рестораны а-ля карт мы ходить не любим, поэтому возможностью поесть где то ещё на территории отеля даже не интересовались. В ресторане все всегда чисто, убирают моментально, меняют скатерти после каждых посетителей. Посуда в нормальном состоянии. Еды много и она очень разнообразная. Всегда несколько видов мяса, рыбы, овощей. Я веган и у меня никогда не возникло проблемы с едой, потому что был даже фалафель для таких, как я !) Вкуснейший кофе. Чай, соки, вода- все в достаточном количестве ! Выпечки много, фрукты, сыры. Морепродукты. Вино, пиво, текила, бренди, виски. Да, не спрашивают, что принести, но нас это не напрягало абсолютно ! Колхозные царские замашки нам не свойственны и мне даже в голову ни разу не пришло, что это же «напряг» самой сходить на бар и взять для себя напиток !)) Персонал. Отдельное спасибо всем ! Менеджерам, поварам, ребятам в ресторане, горничным, носильщикам и работникам территории ! Вы все большие молодцы и мы, безусловно, ещё не раз приедем к вам !!!

Логотип отеля

Лариса оценила сервисы

Территория сервис питание
Нет
Добавлено 24.09.19 17:48 (2 997 символов в тексте)

18:36 24.09.19

С самыми тёплыми воспоминаниями написала свой отзыв !

12:27 15.10.19

Скажите пожалуйста, что там с интернетом? Мне не важно, а вот муж паникует ))

08:07 26.09.19

Спасибо за правду. Я согласна с вашим отзывом на все 100 %

12:47 15.10.19

По поводу интернета ! Сразу по прилету в Шарм, уже на выходе из аэропорта, купила сим- карту Vodaphone за 10$ с возможностью пользоваться интернетом. Количества мегабайт хватило абсолютно на весь отдых, причём работал интернет безукоризненно. Только сайт одноклассники открывается через VPN.

23:00 21.10.19

В интернете прочла, что налог в Египте на мобильные номера. А не будет ли сниматься налог и далее если мы уже не будем пользоваться этой симкой? И например при следующем прилете на таможне предоставят счет!? Не знаете?!

12:13 17.10.19

Добрый день, подскажите , пожалуйста, детский бассейн с горками детскими подогреваемый?
И взрослый? Там где три горки больших ?

09:04 22.10.19

Детский бассейн, как и вообще вся детская зона, шикарная ! Бассейны, как для самых крошечных, так и для деток постарше ! Есть маленькие горки, причём из немало ! Горок для взрослых, две или три, точно не припомню. Но они есть ! Вообще, зона бассейнов состоит из двух частей. Одна с детскими и для взрослых, а другая ближе к пляжу и бич- бару. Они там прекрасные. От 1,40 до 3,00. Такой глубокий бассейн встретила в отеле впервые и, как альтернатива морю, идеальный вариант для плавания ! Замечу, что бассейны везде чистейшие, можете не переживать ! На территории отеля есть ещё ленивая река ! И в ней тоже можно плавать !!!

08:58 22.10.19

По поводу налога на интернет слышу впервые ! Думаю, что ничего этого нет, потому что какая то информация была бы на этот счёт !

12:13 22.10.19

Налог на мобильную связь В Египте со всех пользователей мобильной связи взимается налог в размере 6,1 египетских фунтов в год. Налог могут взять сразу при покупке SIM, могут взимать со счёта по 0,51 фунта каждый месяц. Вот об этом я спрашивала, не перерастет ли это в долг!? И еще вопрос визу покупали? Или писали Sinay only

Все отзывы Лариса (3)