Регистрация: 06.08.19
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

Не 5*, на бюджетную 4 потянет

Купили путёвку в Ferst klass, по итогу мест в том отеле не оказалось, заселили нас в klas more. Приехали в отель примерно в 12 часов, заселение в 14,нас повели на экскурсию по отелю, главной целью экскурсии является продажа услуг местной бани, но это ладно, они пытаются заработать и это понятно. После экскурсии нас заселили, номер достался в первом корпусе, где ресепшен, на 7 этаже, лифт идёт только до 6,дальше пешком несколько ступенек, но это не критично, номер для двоих норм, но рассчитан он похоже на 3-х, так как стояла двуспальная кровать и односпальная, ремонт нормальный, мебель не уставшая, вода была всегда и холодная и горячая. Кондиционер работал хорошо, без перебоев. Вид с балкона был с боку на море и дорогу. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли за 7 дней 1 раз, белье тоже 1 раз, но для недели считаю норм. Тапочки и халаты не выдают. Вай фай бесплатный, но очень плохой, даётся пароль на каждое устройство. Территория отеля небольшая, два бассейна, есть одна горка, но я не видела чтобы она работала. Море через дорогу, есть подземный переход слева от отеля, а справа наземный, подземный безопаснее, но там всегда мокро, откуда то течёт ручей воды. На пляже много лежаков с матрасами, всегда хватало, не нужно занимать с утра или с вечера, хотя были и такие люди. Море было тёплое, чистое, просто супер) единственное заход не очень, с маленькими детьми будет не очень, многие купались в спец тапочках, с ними комфортнее заход, но я обошлась без них. На пляже бар (без алко), только вода, лимонады, чай, кофе, соки типо юппи. С 12 часов на пляже снек бар, бургеры, макароны, овощи, можно не ходить на обед, а перекусить на пляже. В столовой в самом отеле мало посадочных мест, но мы приходили ближе к концу, тогда найти место можно быстро и избежать очередей за мясом) кура, индейка и рыба были каждый день, соевые котлеты,овощи свежие и всякие соленья выбрать есть из чего. Гарниры тоже норм, макароны, картошка по деревенски, рис, булгур, тушёные овощи. На завтрак яйца, омлет, глазунья, просто отварные. Всякие сухие завтраки, много сыров разных и соевой колбасы. Алкоголя много, пиво нормальное, вино сухое красное и белое, тоже нормальное, наливают из бутылок, есть бейлиз (местный) видела люди брали, я не пробовала. Делают коктейли. В лобби бар работает 24 часа, но я не знаю на сколько это так, долго никогда не засижывались. Вечером после анимации возят на дискотеку в отель Ferst klas, до 3 ночи, мы не ездили, насколько там хорошо или плохо не знаю, отзывы противоречивые кому то понравилось, а кто то не выдерживал до 3 и уходил пешком. В общем и целом нормально, но есть куда стремится им, персонал молодцы, стараются, но к концу сезона явно устали от такого потока туристов.

За территорией отеля в пешей доступности магазин вайкики (вещевой) цена=качество, есть продуктовый маркет за отелем на второй линии называется мигрос, не рекомендую оплачивать картой, лучше наличными-лирами.

Расположение море.
Навязывание услуг хамама.
Добавлено 24.09.19 18:00 (2 927 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)