Регистрация: 26.07.12
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19

3.7

Санлайф моими глазами

Здравствуйте, уважаемые туристы и путешественники! До того, как поехать в этот отель, прочитала много отзывов. Надо сказать, они были разными и мы не стали накручивать себя, поехали познавать его сами. Поскольку мы не из тех людей, которые обращают внимание на мелочи, решили просто отдыхать. Расскажу каким я его увидела.

Расположение: в самом центре поселка., где много магазинов и лавок. Рядом автобусная остановка.

Заезд: Прилетели рано и в отеле были уже около 6.30, никуда не заезжая. На рецепции уже сидели люди, ожидая заселения с ночи. Привезенная литровая бутылка хорошей водки помогла незначительно - номер получили около 13 часов.

Номер: достался в 1 корпусе 1216, находится над рецепшином. Окно выходит на соседний отель, зато не слышно музыки. Вернее, почти не слышно. Сам номер хороший, чистый. Мебель почти новая, вся техника работала. Кондиционер работал тихо. Было выделено по 2 полотенца. Убирали по нашей просьбе (оставляли на ручке). К просьбе прилагали шоколадку Аленка. Белье и полотенца меняли 3 раза за 13 ночей.

Связь: ну, про это писано-переписано. Что платный, что бесплатный - качество одинаковое. Поскольку, наш номер находился над рецепшином, рано утром связь к нам пробивалась в номер. Можно было неплохо початиться и только. На звонки и загрузку чего-либо мощности не хватало. В начале седьмого ходила на рецепшен звонить родным. Небольшой лайфхак для тех, кто собирается сюда. Если перейти через дорогу и взять вправо метров 15, будет сувенирная лавка, возле которой стоят пара столиков и несколько красных стульев. Там Вам бесплатно подключат вай фай, который, иногда пробивался на остановке автобуса со стороны отеля. Продавец сам из грузии, к нашим относится хорошо.

Территория: небольшая, но очень уютная. Заблудиться негде, все под рукой. Много служащих следят за чистотой на территории.

Пляж: достаточно большой, много лежаков. Часто лежаки занимали отдыхающие с соседнего отеля "Колибри", однако, охранник просил освободить места, отправляя их на свою часть пляжа. Песок чистый, мусор оставляют отдыхающие. Я про тот, который невозможно собрать - окурки и шелуха от семечек. Честное слово, было стыдно за быдло. Вода теплая, но мутная, особенно ближе к берегу. Камни, конечно, попадаются, но я определила для себя фарватер, по которому и плавала, избегая столкновений с ними.

Питание: еды всегда было много, если что-то заканчивалось - тут же добавляли. Места тоже всем хватало. Пусть не в одно время, но наедались все. Так же проблема была с тарелками и приборами вечером. Расхватывали по нескольку штук, словно вообще не достанется. Официанты молодцы, шустро убирали, иногда помогали найти приборы и свободные места.

Анимация: Начиналась в 10 часов и до часу, с перерывами. Были занятия с детьми и взрослыми. Кто к чему тянется. До шоу дотянули только три раза из-за разницы во времени. Очень понравились конкурсы на звание мистер Санлайф и мис Санлайф. Ребята-аниматоры молодцы, стараются сделать наш отдых веселым.

Отельный гид от Пегаса Ахмед говорит очень быстро, очень убедительно. Однако, доверять ему не стоит. Купились на бесплатный трансфер в торговый комплекс в Аланию, который, якобы предоставляется в течение 3 дней по заезду в отель. Ну мы и поехали! Привезли к 3-х этажному зданию, где кроме персонала и туристов был только ширпотреб с бешенными ценами. А трансфер обратно не ранее, чем через 2 часа . Написали расписку и уехали в Конаклы. Вот там есть что купить! Обзорную экскурсию продали нам за 39 долларов (якобы, со скидкой), обещал никаких магазинов, никакого шопинга. Однако, первая остановка была в оливковом музее, где в широком ассортименте были представлены продукты и косметика, вина и сладости. Ну, Вы знаете, как это бывает. Люди брали обзорку на улице за 20$, остались довольны.

Поеду ли я снова туда и буду ли рекомендовать другим? Скорее "да", чем "нет"!

Расположение территория пляж анимация
Отсутствие связи проблемы с питанием
Добавлено 24.09.19 18:02 (3 862 символов в тексте)

14:28 27.09.19

Согласна с вами полностью, абсолютно адекватный отзыв!