ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 18
Readership: 10829
Photos: 52
Vacation as a With family in
September 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный отель для отдыха в Мармарисе:)

Так получилось,что в этом году отдыхала в Мармарисе второй раз и хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Myra.

Т.к. прилетели мы ночью, то заселили нас конечно сразу. Номер на 4 этаже, с красивым видом, по площади комната маленькая,но уютная (для двоих места вполне хватит). Состояние мебели хорошее. Единственный минус - отсутствие в номере холодильника. Телевизор, сейф, фен - все это есть (+ тапочки,полотенца). Интернет в отеле есть, Wi-Fi отлично работает на всей территории.

Местоположение очень хорошее. От отеля до моря пешком минут 5-7. Рядом есть магазины, кафе.

Ночью шума от дискотек практически не слышно, так как отель находится удаленно от набережной, где располагаются шумные кафе/бары. До центра пешком 15-20 минут. При нежелании ходить пешком можно доехать на долмуше, цена 4лиры за человека.

Питание. Учитывая, что в еде я привередлива)))то понравилось даже мне. Да, возможно изысков никаких нет, но еда очень вкусная и свежая (овощи, салаты, мясо, гарниры, супы и т.д.). Огромного разнообразия нет,да в принципе оно там и не нужно. Если не нравится "отельная" еда, без проблем можно покушать за его пределами. Из фруктов апельсины, арбуз и дыня были всегда. Очень доброжелательный повар, всегда встречает с улыбкой, сам накладывает еду столько сколько вам нужно ( не как в некоторых отелях, строго - поштучно).

Пару слов о пляже...Собственного пляжа у отеля Myra нет (и пляжные полотенца не предусмотрены!). По большей части пляжи принадлежат кафе/барам (у некоторых отелей есть собственный пляж), шезлонги платные ориентировочно цена 10-20 лир, но....если вы заказываете напиток,то сможете пользоваться ими бесплатно в течение дня:)

При желании можно из Мармариса доехать до Ичмелера (также на долмуше...минут 10-15 езды) и позагорать денечек там:)

Постаралась написать обо всем,но возможно что-то и упустила...будут вопросы обращайтесь, с радостью все расскажу и чем смогу,тем помогу:)

Hotel

Advantages
Месторасположение питание чистота
Disadvantages
Отсутствие холодильника в номере
Added 24.09.19 18:04 (1 936 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 01.10.19

Здравтсвуйте скажите а в номерах есть клопы ? а то в комментариях пишут что есть,страшно так?)))

19:06 01.10.19

Здравствуйте!:)
Мы жили на 4 этаже, у нас никаких клопов не было.
Да и в отеле даже слышно не было ни от кого про них)
я удивлена таким комментариям...

19:14 01.10.19

я сама если честно в шоке,мне предстоит ехать отдыхать 12 октября я очень надеюсь что там не будет никаких клопов,а у вас какой номер был?

19:19 01.10.19

Мы жили в 410 номере, отдыхали с 15 по 22 сентября.
Не переживайте, просто в момент заселения обратите на это внимание...раз на то пошло.
Я думаю в любом случае, даже если они там и появились,то жалобы со стороны туристов были и меры уже какие-то приняты:)
потому что отель действительно не плохой...в мае отдыхала в другом отеле, и сравнить есть с чем)
при чем находятся они недалеко друг от друга)

19:25 01.10.19

спасибо за поддержку)не по далеку с вами 413 номер говорят там )

19:35 01.10.19

Да я вот прочитала уже...
Удивлена правда, вместе с Вами.

Не переживайте, все будет хорошо!) Настраивайтесь на отличный отдых:)

16:52 04.10.19

спасибо вам большое!)))