Регистрация: 20.08.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

1.3

К россиянам здесь «особое отношение»

Давно хотела оставить отзыв об этом отеле, наконец то руки дошли!Это была долгожданная моя поездка, так как давно хотела увидеть Прагу, она на самом деле волшебная , но к моему глубокому сожалению я выбрала этот отель, конечно мое впечатление о Праге он не испортил, но осадок остался, бываю во многих странах, люблю путешествовать одна и такого я к счастью нигде не встречала.И так...номера средние, были проблемы с водой(горячей), мебель стоило бы заменить в номерах и КСТАТИ В НОМЕРАХ ХОЛОДНО, что очень важно ЗИМОЙ!!!Питание завтрак...такое ощущение, что они всегда выносят еду, которая осталась с прошлой недели, булки дико заветренные и сухие, сосиски соевые(есть невозможно), я пару раз сходила на это зрелище и поняла, что буду завтракать где нибудь в городе, не портите себе аппетит, ребята, пейте кофе и уезжай в город гулять, в этом отеле завтрак вас только разочарует, на ресепшене меня встречала женщина Ева (навсегда ее запомню), такого хамского отношения и не довольствия я не встречала НИГДЕ!!!На мои слова: почему вы со мной разговариваете в таком тоне, ее слова: Как ваш Путин себя ведёт, такое и отношение к вам россиянам!!!Я просто была в шоке от услышанного, я выкупила недельное прибывание в этот отель, она скорее всего с этих денег получит зп и такое ещё слышать, за свои же деньги, это просто беспредел!!!Ева, вам следует держать свой язык за зубами, потому что такое может выйти в такое....что увольнение Вам покажется ещё раем!Администрации, хочу посоветовать, провести детальную беседу с этой дамой по работе с гостями!Когда была не ее смена, я обращалась так же на ресепшн по поводу интернета, все оперативно и с улыбкой решали ребята, но данный случай испортил мое мнение об отеле, поэтому кто собирается посетить этот отель, подумайте хорошо, тем более мы россияне, вас ещё и Путиным могут там попрекнуть!У меня все.Спасибо!

Светлана оценила сервисы

питание Дама на ресепшене по имени Ева
Добавлено 24.09.19 18:38 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)