Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

море рулит

В отель попали ближе к обеду,поэтому заселили быстро,минут за 15,без разных доплат и нервов.Номер дали очень приличный,кровати удобные,да и вся мебель нормальная,санузел чистый,сантехника если не новая,то свежая точно,никакого грибка или запаха,гели шампуни беру всегда только свои,есть чайный уголок,уборку мы просили через день,в целом жить очень даже можно.Территория у отеля не маленькая,скорее средних размеров,чистая и ухоженная,зелени не так много как хотелось,но она есть,бассейны в хорошем состоянии,рядом есть отличный аквапарк ,общий для отелей сети,баром там пользоваться можно.До пляжа нам надо было немного пройти.Свободные лежаки мы находили всегда купались только с понтона,под водой все конечно супер,море кристально чистое,риф богатый и красочный,рыб много разных размеров и раскрасок,в общем из-за этого этот регион и выбрали.На пляже можно неплохо так перекусить,работает ресторан,где можно заказать например очень вкусные гамбургеры или что-то в этом роде.Алкоголь местный ,но не такой противный,наверно закупают просто не самый уж дешевый или просто не разбавляют,пиво очень вкусное,особенно если оно очень холодное.Рядом с отелем ничего интересного нет,не забывайте дома никаких мелочей,типа кремов или каких лекарств,тут все это очень дорого.Можно съездить посмотреть в Порт Халиб,еще советую интересную бухту Марса Мубарак,бухта дельфинов тоже отличная{удалено модератором: несанкционированная реклама}.По питанию все очень неплохо .Выбор есть всегда,мясных блюд всегда несколько,овощей и фруктов валом,десерты просто сказочные,хочешь пироженки,хочешь торты разные.На питание нарекать тут не будет никто уж точно.Анимация есть,но мы наблюдали только со стороны.Отдыхающие в основном западные европейцы,немцы,чехи,поляки,по-этому цены на дополнительные услуги завышены и они в евро.Русскоговорящих и арабов очень мало,язык общения только английский,немецкий.Вечером проводят разные шоу и вечеринки,так что скучать тоже не прийдется.Отель считаю,что на свои деньги соответствует,контингент приличный,обслуживание на уровне,море шикарное,по-этому не стыдно посоветовать это место своим друзьям или знакомым,а многие тут отдыхают по много раз,что тоже говорит само за себя,ну разве что интернет слабый,но покупка местной симки в аэропорту может решить и эту проблему.

море море
слабый интернет
Добавлено 24.09.19 18:58 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы АНАСТАСИЯ (1)