Регистрация: 07.08.12
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

2.7

Сюда я больше не вернусь.

Насмотревшись красивых картинок в интернете,решила посетить Ичмелер и выбрала данный отель с неплохим рейтингом.

Заезд был в 10 утра,успели на поздний завтрак и приготовились ждать заселения в 14 часов.Но нас пригласила в кабинет гестрелейшин Наталья и принялась рассказывать сказки,что в отеле нет номеров,и предлагать пожить сутки в номере с чужими людьми) Мы отказались и нас с друзьями поселили впятером в делюкс(номер с одной кроватью и раскладным диваном,ещё принесли раскладушку). На следующий день после долгих мытарств нам наконец-то был предоставлен номер,но сутки отдыха были потеряны.

Номер в блоке С,5 этаж,вид на горы,относительно тихий.Очень маленький, нет тумбочек,стола,стульев,никаких выдвижных ящичков-минимализм.В ванной шампунь,кондиционер,мыло. Гель для душа отсутствует.

Уборка номера состояла из выноса мусора,замены полотенец и застилания кровати.Пол помыли один раз.

Вечерняя анимация привозная,но уровень самодеятельности сельского клуба.Пару раз посмотрели,потом предпочитали прогулки по Ичмелеру и Мармарису.

Еда обильная,но очень острая.Трудно найти что-то не огнеедам.Курица,индейка и рыба в разных вариациях.Из мясного только куски бараньего жира с овощами.Фруктов много спелых и вкусных(персики,нектарины,виноград, яблоки,апельсины, дыня,арбуз).Десерты невкусные и однообразные.Из спиртного неплохое белое вино,пиво и ракия.

Ребята- официанты-большие умнички,всегда на позитиве,всегда рады помочь. Но есть там старший по тарелочкам.Мы как-то ночью случайно увидели,как он уединялся в пещере с туристской,и после этого он стал нам мелко подгаживать- то воду без опознавательных знаков нам на стол поставит,то велит грязные тарелки у нас не забирать)))В приличном отеле такой бы долго не задержался.

Пляж в пяти минутах от отеля.Бара и туалета нет,душ есть.Лежаков много.Море чистейшее,для меня тёплое, с кусачими рыбками.Вокруг красота-горы,сосны,воздух!

Пляжные полотенца под залог 10 долларов.И вот тут очередной развод- при возврате карточек вам начинают петь,что доллары ваши испарились вместе с менеджером,который их принимал,и предлагать 50 лир,в расчёте на то,что людей ждёт трансфер,и им будет некогда разбираться.С нами эта схема не сработала,т.к.мы подошли заранее,и пол-дня у нас ушло на выбивание собственных денег.Вывод-везите полотенца с собой.

Вай-фай полудохлый и постоянно исчезает.Ловит на ресепшин и в ресторане.

Рядом с отелем масса магазинчиков,кафешек,променад вдоль моря.Можно доехать в Мармарис на долмуше за 4 лиры или на морском такси за 20 лир.Всем рекомендую по морю-виды невообразимое,цвет воды бирюзовый,лёгкий ветерок,солнце-никаких экскурсий не надо.

Природа Эгейского региона меня покорила,я бы с удовольствием вернулась туда,только не в этот отель.

Елена оценила сервисы

расположение официанты бармены
заселение развод на деньги некоторые неадекватные персонажи
Добавлено 24.09.19 19:13 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)