Регистрация: 07.04.16
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2019
17.09.19 - 22.09.19

2.7

Отель 3* не выше, не рекомендую

Путевку купили быстро, не раздумывая, так как цена приятно удивила, отель на первой линии все включено, позиционирован на 4*, но с плохими отзывами. Долго не думали, решили взять, так как цель была - пляжный отдых, а не набрать вес))) Доплатили за хороший номер у Anexа и довольные отправились на отдых.

Предупрежу сразу, я - не любитель писать плохие отзывы, обычно стараюсь хорошие, потому что не привередливые мы туристы, но здесь как то прям неприятно стало, поэтому напишу в двух словах как и что, а вы уж смотрите сами.

По приезду в отель подошли на ресепшен с чудесным настроением, как всегда) Отдых начался! Предвкушение, все дела...)))

На ресепшене никого не было, все ждали около полу часа, когда придет хоть один сотрудник.

Наконец тихим шагом сотрудник добрался до своего рабочего места, отвлекаясь на мобильный, на рабочий телефоны и на местных отдыхающих. Мы не стали портить себе настроение молча дождались пока он без эмоций взялся за документы. Создалось впечатление, что мы его незванные гости, которым тут не рады. Ну да ладно. Сказал погулять до заселения часика 2, сходить на обед, едва вспомнил про то, что нужно надеть браслеты на руку, точнее мы ему об этом напомнили. На русском не говорит, только на английском, благо мы немного его знаем. WI-FI платный в отеле.

Вот такое первое впечатление друзья)

Далее заселение, не смотря на оплату за номер получше, нам предложили номер далеко не лучший, мы решили подождать встречи с гидом, ведь он точно разрешит этот вопрос, по крайней мере должен) Номер был убран таким образом, что лужи на полу сохли еще час, не было ни одного полотенца, и одно одеяло на двоих - оно же полотенце вафельное, размером как для ребенка. Полотенца потом принесли по нашей просьбе.

Сейф платный. Вода только в куллере на баре. Пляжного полотенца нет, покупайте, если не взяли свое. Мы взяли на всякий случай) не зря)))

Встреча с гидом нас не удивила, так как Anex уже зарекомендовал себя так.

Гида по имени Сердар интересовало только одно - продать экскурсии,не особо приветливый парень.

По нашему вопросу с номером он поступил так - подошел на ресепшен ради приличия, что-то на местном сказал, ему ответили - перевел нам, якобы чтобы мы сами подошли завтра, и может быть вопрос решиться, но это не точно) На следующий день мы подошли, нам сказали подойти через два часа, потом снова завтра и так далее. Мы поняли, что это бесполезно. Вместо того, чтобы сразу сказать нет, они кормили завтраками и ничего не менялось. Вот так покупать у Анекса номер подороже. Не приятненько.

Каждый день наблюдали картину из бара, как персонал этого отеля, в том числе работник ресепшена курят и бросают не потушенные окурки в траву, один раз он выбросил туда зажигалку. На свою же зеленую территорию. Как это так вообще, не иначе - свинство. В этом отеле одна единственная зеленая зона - перед входом возле бара, и там разбросаны пластиковые стаканчики, и прочий мусор, причем не туристами, и никто не убирает это и поощряет такую работу сотрудников.

Много пластиковой посуды. Это тоже не радует, ни руководство, ни сотрудники не имеют понятия об экологии. А стаканы на баре никто не моет. Друзья брали пиво в баре, на стаканах губная помада и следы от грязных рук. И в них разливают напитки для гостей, почему нет?!))) Зачем мыть?)))... Короче это жеть)

Анимации нет. С 22-23 громыхают русские треки или еще хуже караоке. Это вся анимация.

Питание - это вообще отдельная тема, эсли вы за ЗОЖ, вы будите есть одну капусту там)))

В первые дни не было даже огурцов и помидор. Одни салаты в майонезе и фаст фуд с булками, макароны. И много много нашинкованной капусты) В день выезда меня уже тошнило от этого всего. Спасал арбуз на ужин.

Единственное, что подняло нам настроение там - это море. Оно очень красивое, чистое, теплое. Пляж каменистый, скалы, но есть пирс слева, купайтесь лучше там. Волны, море прекрасное.

Аланья мне очень нравиться, мы не раз уже отдыхаем в Турции.

Главное - выбирать отель и не экономить.

Но конкретно этот отель не рекомендую.

Добавлено 24.09.19 19:48 (4 004 символов в тексте)
Все отзывы Сабрина (20)