Регистрация: 05.09.17
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19

3.3

Неплохой отель, но...

Отдыхали в августе. Отель находится в горной местности , кругом сосны, красота! Номера, как сказал наш отельный гид, в том отеле есть плохие и есть ещё хуже. Поселили нас в номере над кухней( запахи и шум мощных кондиционеров), унитаз подтекает, поэтому постоянно шумит, кондиционер на 16!!! градусах гоняет тёплый воздух, попросили переселить- предложили номер под крышей без балкона( где сушить купальники и полотенца непонятно), потом все- таки дали приличный номер( за доп плату),с балконом над сценой!!!! Номер в другом корпусе- про который ни у одного туроператора вообще ничего не сказано, такое ощущение, что объединили два соседних отеля и на второй территории, кроме заявленного бассейна был ещё один. Белье в номере за неделю нам не поменяли ни разу, то же самое с пляжными полотенцами- их не хватает на всех гостей. Еда: с мясным проблемы, непонятные пережаренные части курицы, пересушенная индейка и непонятно из чего сделанные «котлеты». Рыбного очень мало и не вкусно. Мужу, если честно, не хватало, мне, травоядной было достаточно овощей. Пляж: не совсем близко, но просторный, шезлонгов всегда хватало. Море чистое. На пляже мелкая галька, в море по колено крупные камни, ходить больно и не удобно, лучше иметь специализированную обувь. Все пляжные развлечения присутствуют. Бар недалёко от пляжа- чай, кофе, соки, айран, вода, пива НЕТ! Все бегают в отель, этот не совсем близко. Из местных достопримечательностей- заброшенный отель. Все рекомендуют туда сходить, впечатления не из приятных- страшная разруха и на мой взгляд опасно, поражает и удивляет только размах и задумка этого грандиозного когда- то отеля. Пешком по горам и бухтам с мужем прогулялись 7,5 км до древних развалин- Фазелиса, интересно, и путь до него впечатляет видами, опьяняет сосновым воздухом и закладывает уши от стрекотания цикад. Ещё ездили на экскурсию на гору Тахталы и канатную дорогу, виды сверху впечатляют, подъем по канатке тоже. На обратном пути завезли типа в музей оливкового масла- обычное турецкое разводилово, с дегустацией и бешеными ценами. Но в общем от отдыха впечатления всё-таки больше положительные.

Ирина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположен в красивом месте хороший пляж
пляжных полотенец не хватало еда на среднем уровне Замена белья в номере
Добавлено 24.09.19 21:02 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)