Регистрация: 14.03.13
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

2.7

ФИНИШ! ФИНИИИИШ! ПОЛНЫЙ ФИНИШ!

Уважаемые люди! Никогда не писал плохих отзывов, сколько ни отдыхал, все минусы от отеля перекрывались положительными эмоциями от самого отдыха) тут такая же ситуация, но не могу не написать плохого про этот отель, ибо люди должны знать и не покупать сюда туры!

Начну по порядку: прилетели утром, встретила на ресепшене приятная девушка Ольга (как оказалось потом, она вообще работает тут всего на 3 недели, попросили выйти поработать) так вот, Ольга, старенький бармен и официанты Азиз, Кемал и Айсу - самые адекватные сотрудники этого отеля! Ну ещё и уборщики, ибо остальные сотрудники - это семейный подряд, во главе которого стоит старуха-хозяйка отеля! О ней позже.

В общем, заселили хорошо, около 12 дня. Номера красивые, ничего не скажешь, стильно. Мебель хорошая, сантехника пойдёт. Уборка, кстати, вполне сносная.

Дальше о территории, которой толком нет. Бассейн более/менее чистый, каждое утро 10литровую канистру хлорки заливает сама хозяйка. Чистит возле него вместе с носильщиком (а ещё он торгует путевками и танцует по вечерам с людьми...)

До моря ну совсем чуть-чуть по времени, смотря кто как ходит, мы проходили минут за 5-7. Сам пляж маленький, толком и пляжем его не назовёшь. Про работника пляжа и его пса уже писали. Они правда милые)

И теперь главное - ПИТАНИЕ И БАР! Ну ребята, которые пишут про еду положительные отзывы, вы правда считаете, что еда была вкусной и разнообразной? По факту: утром - много вида сыра, прям много, но почти все одинаковое на вкус, чуть менее соленый, чуть более соленый. Варенья, сухой завтрак, бывала манная каша, всегда жареный хлеб, омлет, нагетсы (кстати, почти Мираторг😀) и пекут либо оладьи, либо яйца. Кофе тут только утром, опять же, как писали раньше, из-за жадности хозяйки. Обед - салаты из того, что не доели утром и плюс какое-никакое горячее, которое почти всегда добавляют. Ужин - тоже самое. Вывозили лепешки у входа, они правда очень вкусные. Бар. Часы работы бара на лобби с 12.30 до 14.00 и с 19.00 до 21.00. По факту, бармен лобби бара - сама хозяйка, говорит в 20.30 финиш! Финиш! Когда ей указываешь на время, типо наливай, время то ещё есть - она поматерит тебя, бывает и на русском, но все же нальёт. Через силу 5 грамм для рывка. Ну это вообще ппц, ребята... ну а в 21.00 открывается бар на бассейне вновь (в перерывах на обед/ужин он не работает) дедушка бармен старается, но там сидит контроль - сыночка той самой хозяйки, который говорит ему иди прогуляйся, чтобы люди поменьше выпивали... это жесть, как она есть) сам в это время, сыночка, включает музыку , одну и ту же, день за днём, песня за песней.. можно даже заказать свою, не откажет. В итоге, стоит очередь, бармена нет, мы уже своей компанией начали наезжать на сыночку, он вроде позвал его. В 21.59 - ФИНИШ! Все , дальше пиво в пластиковый стаканчик 0.2 - 2 доллара. Один раз мы продлили работу бара на 15 минут, ибо уже настолько были все возмущены - бар работает всего час, а бармен (из-за сынка) был всего полчаса на рабочем месте. Ну это треш, ребята!

Семейный подряд (хозяйка, её муж, 2 сыночка и одного из сына жена) - скупердяи и жадные люди.

Ребята, если вы уже купили туры и едите нормально отдыхать, кушать, выпивать - меняйте отель, вот прям сию минуту. Если вы едите в отель чисто переночевать, а остальное время гулять - езжайте, претензий не будет)

Кстати, пообщались с местными, со многими, и когда узнавали, что мы из этого отеля - очень сочувствовали нам.

Очередь в бар, когда бармена нет

Евгений оценил сервисы

Номера обслуживающий персонал
Хозяйка её сынки работа бара еда
Добавлено 24.09.19 21:41 (3 440 символов в тексте)

16:28 27.09.19

Как же я с вами согласна.Были там с 4 по 15 сентября. Полный трешшшш.Этот паук в первый вечер испортил настроение.Сидит там в темноте. Я попросила налить мне не на палец ,как они наливали,а на два, жестами объяснила, что женщина не маленькая,маловато будет.А он в Гугл переводчике написал ,что вызовет жандармов. Больше я там ничего не пила. Первый раз с таким сталкиваюсь.В Турцию езжу часто ,по 2 раза в год.Но тут ...Да был бы алкоголь, разбавленный до нельзя. Еще и лед туда пытаются кинуть.В общем ,дютик вам в помощь,если попали в этот отель.

18:15 03.02.20

Не совсем понимаю - проблема в том, что дают мало выпивки?))))

12:03 01.10.19

Согласна со всеми отрицательными отзывами! Ужасный отель, ужасные хозяева! Скупердяи!
Не портите отдых, не ездите в этот отель!

12:08 01.10.19

Еще в отеле часто овербукинг! При нас переселяли на одну ночь в один номер несколько семей, потому что номеров свободных не было! Если мне не изменяет память, вас четверых парней переселили на одну ночь в один номер?! Вроде бы это были вы, Евгений. Мы в одно время отдыхали. Кажется, только из-за вас мы там веселились. Вам бы аниматорами пойти)))

09:49 03.10.19

да, было дело) но мы согласились на это только из-за уважения и поддержки Ольги с ресепшена. Надеюсь, она уже вернулась в свой отель, откуда ее попросили поработать здесь!

18:13 03.02.20

Евгений, Вы пишете, что время работы бара в лобби до 20 и дальше, что хозяйка закрывает его в 20:30 и Вы этим не довольны - почему? Написали, что номера хорошие, но поставили оценку 2.3 - почему? Почему такая плохая оценка инфраструктуре и расположению, ведь и бассейн и горка о которых написано в карточке - на месте, а отель расположен не на диком пляже.

08:57 12.02.20

Немного ошибся, в 21.00 должен был закрываться бар в лобби.
по номерам - номера да, стильные, красивые. звукоизоляции - никакой. кондиционер работал раз через раз.
Я вижу, что Вы турагент... Пожалуйста, Елена, не продавайте туда туры)

22:03 31.07.20

Для любителей выпить выбирайте пятерки с ультра all 24 часа и проблем не будет . А так затаривайтесь в дьюти фри. В 2019 году три раза был в четверках и везде такая же проблема с барами. А в том же году в Озкаймак Инжекум 5* наливают сколько не хочу. И бармены вышколенные. Небо и земля.

Все отзывы Евгений (13)