Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19

2.3

Правдивый отзыв

Только что вернулись из этого отеля. Путевки покупали по раннему бронированию, цена оказалась очень привлекательной. Начитались противоречивых отзывов и полетели. В отеле были в 6.40 утра, на ресепшн приятный русскоговорящий персонал. Предоставили сопроводительное письмо от tophotels и вложили 15 долларов в паспорт за ранее вселение. Деньги с нас не взяли, вернули обратно, сообщив что стандартных номеров в наличии нет, есть фемели с доплатой 10 долларов в сутки. Сказали ждать до 14 часов. Ладно, ждём. На ресепшн есть багажная комната, замки в которой не закрываются. Переоделись там, оставили вещи и пошли на завтрак.

Территория: Территория действительно огромная и очень красивая. Ездили с годовалым ребенком, с прогулочной коляской. Проблем с передвижениями по отелю не было.

Далее был ужас! Это был завтрак( как и другие приемы пищи) в "ресторане" !!!! Дичайщие очереди за омлетами и оладушками на завтрак, грилем на обед и ужин!!! Ужасная посуда со сколами, жирная, с остатками пищи, вечные проблемы с суповыми тарелками! Их видимо очень не хватает. Такие же жирные, едва полированные приборы, повидавшие виды рваные скатерти, вечная нехватка сменных приборов. Бумажные стаканчики под горячие напитки. Еле живые официанты. И одна из трёх работающая кофемашина в "ресторане". Да да, за кофе утром тоже придется отстоять очередь. Нет табличек с названиями блюд, не понятно что это и из кого.

В ресторане есть детская комната с ушатанными в хлам горками и качелями.

По питанию: на завтрак предлагают большой выбор зелени, сыров, нарезки из несъедобных колбас, овощи, фрукты, сухие завтраки, каша, йогурты, горячие блюда типа брокколи и колбасок в соусе, разнообразные булки, омлет и яичницу готовят, панкейки, оладьи ( не каждый день)

На обед и ужин очень большой выбор овощей, фруктов, зелени, соусов, 3-4 вида гарнира, 2 вида супа, горячее из курицы и рыбы ( каждый день) рагу непонятно из чего, гриль- рыба или та же курица, куриная печень, сердце . Один раз были вполне съедобные крылья гриль и один раз неплохой шашлык, похожий на свинину. Никаких раков и баранины мы не увидели. Есть поздний ужин до ночи, тем кто не успел поесть вовремя. В целом голодным не останешься, но однообразие быстро надоедает.

Заселение: стандартный номер как и обещали нам дали после обеда. Номер в здании ресепшн на 3 этаже, лифт не работает. С номером, я считаю что нам повезло. У нас все работало исправно. Мебель старая, но не ушатанная. Вид из окна на соседний отель, море и горы. На полу повидавший все на своем веку ковролин( в некоторых номерах его нет) .

Про уборку: ежедневно выносили мусор, заправляли кровати, протирали пыль. Полотенца и белье меняли раз в 2 дня. Вода из кранов бежит соленая!

Бассейны: хорошие, чистые, но прохладные. Лежаков у бассейна достаточно.

Бары: пиво, вино и безалкогольные напитки наливаются во всех барах. Крепкий алкоголь местного производства и коктейли из них наливают только в баре у бассейна и "ресторане" во время обеда и ужина. Бармены хорошо говорят по русски, все понимают, очень приветливы

Возле зоопарка с 11 до 16 готовят турецкие лепешки с начинкой.

Пляж: до пляжа ведут многочисленные дорожки, есть с пологим спуском, есть со ступеньками. Мы с коляской спускались минут за 5. В общем, терпимо. Пляж по площади очень мал для такого количества отдыхающих. Как и писалось ранее, лежаков хватало далеко не всем и не всегда. Рядом пляж соседнего отеля, более просторный. Границы пляжа огорожены веревкой. На пляже есть туалет, душ, 2 кабинки для переодевания. При входе на пляж стоят два ведра с водой для ополаскивания ног. То есть весь поток отдыхающих при выходе с пляжа моют там ноги. Не понятно кто и сколько человек там было до меня (. Мы пользовались лежаками, туалетом и душем соседнего отеля, нас никто ни разу не выгнал. на пляже есть бар с 10 до 18 часов, снек бар с 12 до 16 часов, предлагают салат, картофель фри, бургер, макароны, пиццу. В общем, можно перекусить и там. Там же нарезают арбуз.

Море: море прекрасное. Чистое, теплое, спокойное ( волнорез) вход в море очень ровный, без камней и булыжников. Для детей самое то. Про кусающих туристов рыбок писать не буду, это не вина отеля.

Полотенца под залог 5 долларов можно получить в хамамме. При выезде залог возвращают. Меняют полотенца ежедневно.

Анимация: анимацией мы особо не интересовались. Видели по утрам на бассейне йогу, аквааэробику, и дартс. Анимация проходит в основном в амфитеатре, мы не ходили. Анимация у бассейна в определенные дни, проводили караоке, угадай мелодию .

Туалеты на территории отеля грязные, женские туалеты возле бассейна и на пляже НЕ закрываются! Будьте осторожнее.

Интернет: для заявленных 5 звёзд отеля бесплатно только вай фай на ресепшн еле работает. Можно купить платно , но ловит не везде. Мы брали местную симкарту, ловит хорошо . Скоростной.

Мой вывод: не гоняйтесь за дешевизной . лучше доплатить и ехать в более достойное место. Можно убрать пару звёзд с вывески данного отеля.

Елена оценила сервисы

Большая красивая территория замечательное море приветливые бармены
весь ресторан и его работа однообразная еда грязная посуда драные скатерти очереди грязь и неработающие замки в туалетах платный вай фай
Добавлено 24.09.19 22:03 (5 015 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)