ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
17.09.19 - 24.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый честный и адекватный отзыв

Сегодня вернулись из данного отеля! Читая предыдущие отзывы, могу сказать: если вы человек с "претензиями", планируете обитать исключительно в отеле и ждете кулинарных изысков, то смело покупайте путевку в отель 5* с ценником от 150 тыс!

Мы отдыхали с маленьким ребенком (1.3 мес), заселили нас быстро, приехали мы к ужину! Сразу выдали браслеты, отправили поесть и после ужина выдали ключи от номера стандарт, при этом мужчина на ресепшн сразу предложил номер лучше, но освобождался он только на следующий день, мы посмотрели номер стандарт, нас он устроил т.к мы приехали не в комнате сидеть, а наслаждаться морем, солнцем, природой!В номере двуспальная кровать ( состоящая из 2ух односпальных) и раскладушка это типо детская кровать, т.е полноценных детских кроваток там нет!!так же как и нет детских кресел в столовой, хотя отель указывает везде, что они есть!Ребенок у нас кушал всё это время в коляске, но в этом мы трагедии не видели, так же, чтобы закрыть тему детей, советую брать еду с собой( в магазинах рядом вы ничего не найдете, там нет Агуш, Тём и прочих детских ништячков), отельной едой малышатиков вы тоже не накормите!

По персоналу: весь персонал очень вежливый, уборка каждый день, в этом огромный респект и очень прошу: приезжая в чужую страну ведите себя достойно, а не так, что вам тут все и всё должны, наблюдали ситуации, когда одинокие женщины с недовольными лицами постоянно были чем то недовольны, хамили персоналу, было как то неловко за соотечественников.

По еде: ниже писала девушка Индира, что там кроме нагетсов нечего есть!это не так!!! да нагетсы присутствовали, но не каждый день, а вот рис да))))) я его месяц теперь есть не буду, он там каждый день на гарнир))) огромного выбора не ждите, 1 гарнир и 1 (максимум 2 горячих) на обед и ужин, много овощей.Завтрак стандартный,европейский : яйца вареные, сосиски, колбаски, сыры,овощи, шоколадная паста типа нутеллы, очень вкусная, из фруктов только арбузы каждый день ( пару раз были яблоки и мандарины зеленые). На обед и ужин из горячего была рыба ( в последний день божественная скумбрия), курица, баранина ( вот баранина отвратная, приготовлена она возможно нормально, но я просто не переношу ее запах!) В общем, мы никогда не оставались голодными))

Пляж: на пляж ходит автобус, об этом писали, назад мы обычно ходили пешком ( минут 30) пытались избавиться от лишних калорий съеденных на завтрак .

Парк Легенд: честно говоря ехала в этот отель только ради него, но он моих надежд не оправдал, т к в аквапарк и на аттракционы мы не ходили с ребенком, а больше там делать нечего! Прошли пару раз по бесплатной территории и всё на этом,вечером говорят интересные представления, но мы не стали мучать малыша и не попали на него! В самом Кадрие очень скучно, делать там совершенно нечего, но мы взяли в аренду авто на день (40 евро) и поехали посмотреть на каньон Кепрюлю,Дюденские водопады, старый город Анталии. Очень советую ознакомиться с достопримечательностями и если вы без детей, рвануть осматривать местные красоты!

Резюмируя вышесказанное скажу: не надо фоткать каждый угол в ванных комнатах и говорить какое всё убогое, если у вас в квартирах пятизвездочный люкс то и для отдыха выбирайте 5*!! а нам никакие мелочи не испортили наш отдых! главное позитив и настрой! не будьте бурчащими бяками и всё будет супер!

Ах, да, чуть не забыла!! Неприятная ситуация случилась у жителей 1 ого этажа : в номер залезли и украли телефон! Чем закончилась ситуация не знаю, но как выяснилось камеры есть везде кроме 1 ого этажа, так что будьте аккуратны!

TRANSLATE
Advantages
Еда пляж близость к парку Легенд персонал
Disadvantages
нет полноценных детских кроватей и кресел в ресторане
Added 24.09.19 22:13 (3 545 characters in the review)
Add comment
Complain