Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

без питания

10 дней в Черногории

С 14.09 по 24.09 мы провели 10 чудесных дней в Петроваце. С погодой нам повезло. Было жарко, но в меру, +23 - +27. Вода в море была градусов 22-23, заходить было прохладно, а плавать комфортно. Ходили мы на пляж Лючице, минут 20.

Теперь немного об отеле. В целом отель нам понравился, номера просторные и оснащены всем необходимым. Мы размещались в двух номерах, 4 и 6. Номер 4 больше по площади, но минусом является отсутствие душевой кабины. Санузел представляет из себя длинное помещение, в конце которого находится унитаз. Душ и кран находятся по середине помещения и не отделяются ни чем. Минусом в номере 6 является его плохая освещенность. Окон много, но практически все они закрыты ставнями, жалюзи у которых плохо открываются. Так что мы часто пользовались светом.

По поводу сервиса хочу отметить, что мусор выносили первые четыре дня, а потом перестали. Меня это удивило и огорчило, потому что в остальном нареканий по обслуживанию не было.

Дорога до отеля представляет собой подъем из 42 ступенек. Так что если у вас проблемы с ногами, то стоит подумать о других апартаментах. Но нас этот подъем не напрягал.)

Площадь номеров близко до моря центральной улицы рынка и автовокзала.
Мусор не выносили пять дней а из санузла все 10.
Добавлено 24.09.19 22:17 (1 122 символов в тексте)

15:02 10.01.20

Добрый день !
Отдыхали в этом отеле в 2018 году в апартаментах №4 очень понравилась терраса. Подскажите пожалуйста ,а в номере №6 такая же большая терраса или там балкон поменьше и куда он тогда выходит ?

Все отзывы Елена (1)