Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Вернулись 02.06.06. Отдыхали весело большой компанией...

Вернулись 02.06.06. Отдыхали весело большой компанией.

Долго выбирали отель читая отзывы, так что хочется развенчать многое из беспокоящего ранее:

1. самолеты- да, летают!, но это так классно, особенно ночью, где еще увидишь столько НЛО в небе:-)

2. неприятный запах канализации - да, но только ночью, и если Вы такой эстет, то нечего шляться в 3 часа ночи . Зато такой цветущей территории нет ни у одного виденного нами отеля, а красота, как известно требует жертв:-)

3. скучная анимация- ну....не знаю, если Вы на территории 3-х отелей не нашли чем заняться и что посмотреть, то попробуйте быть чуть поактивнее самим, глядишь и аниматоры к Вам сами потянуться ( наш случай)

В общем и целом об отеле:

Территория большая и зеленая (три отеля разделены номинально, никаких препятствий в передвижении нет). В Жасмине классный зоопарк и паровозик, там же самый лучший пляж (песочек и не далеко от берега есть коралл, и при отливе туда могут доплыть да же дети), бассейн у Али-Бабы (классный бар на воде), в Аладдине есть маленькая горочка в детском бассейне и больше всего цветов.

Питание приличное. Ресторан самый большой в Аладдине, в Али-Бабе можно постоять в очередь на вход (если у Вас путевки в Аладдин, о ужине в Али-Бабе надо договариваться с утра на ресепшене) Про Жасмин не знаю, но бар на пляже не радовал хамством и постоянными поломками. В Али-Бабе днем самая вкусная пицца. Не хватало барбекю, так привычного для Турции

Персонал ……. старается кто как может:-), а могут все по разному:-). Вопрос при выходе из туалета «Как дела?» приводит в изумление. А наши шуточки в арабском исполнении веселят только первое время, но злиться на все это глупо, все это делается от желания понравиться.

Номера- лучше и больше в главном корпусе (700-е-800-е). В бунгало все тоже самое, но поменьше и нет балкончиков. Самые маленькие номера в Жасмине, все-таки это 3 звезды и это заметно.

Экскурсии:

Дайвинг- супер!! На то и красное море, НАДО посмотреть на всю эту красоту изнутри!!

Луксор – прикосновение к истории в 5000 лет стоит того, что бы потерпеть немного жары!!

Квадроциклы- можно покататься, но берите самую короткую –будет достаточно (видели на видео бедуинов- не стоят они наших денег и времени)

Батискаф- не плохо для тех, кто не может посмотреть на рыбок с глазу на глаз:-)

Местное население……..дикие люди с диких мест, но если вести себя прилично и держаться поближе к своим мужчинам- все достаточно прилично. Но если есть желание…выбор велик:-)

Добавлено 15.06.06 12:58 (2 503 символов в тексте)