Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

3.3

Покупали путевки на зимние каникулы, поэтому не скажу, что...

Покупали путевки на зимние каникулы, поэтому не скажу, что дешево, но самое дешевое, что могло быть.

Территория отеля очень красивая! Все в цветущих деревьях, кактусах.

При заселении пришлось доплатить 10 $, чтобы не поселили в бунгало. Номер достался на 3 этаже главного здания с видом на море. В душе был очень слабый напор воды, но с этой проблемой быстро разобрались. По настоятельной просьбе молодого человека пришел мастер и все починил. Убирали у нас каждый день, полотенца меняли каждый день, наверно, потому что оставляли чаевые. Белье меняли 2 раза. Из живности никто в номере замечен не был. Кондицитонер, холодильник - работали отлично. Кондиционер было достаточно включить на 10 минут и в номере холодильник. Вообще нам было не жарко, мы им почти не пользовались.

У нас ничего не украли, хотя сейф мы не брали. Оставляли все ценные вещи в чемодане под замком.

Персонал в принципе приветливый, на просьбы откликается. Бармен в главном здании грубоват, у меня постоянно спрашивал возраст, прежде чем налить алкогольные напитки ( просто очень молодо выгляжу :)) в последнюю ночь предлагал молодому человеку травку покурить.

Питание: естественно, они всюду добавляют свои приправы, которые не каждому по вкусу. На завтрак овощи, молоко, омлет, сосиски, брынза, большое разнообразие выпечки. Очень вкусные круассаны, которые мы набирали с собой в пакети на пляж, никто нам слова не сказал.На ужин много разных салатов, всегда можно выбрать съедобные. Всегда было мясо, рыба или курица. Очень вкусная курица, жареная на огне. Большое разнообразие сладкого, из фруктов финики, сладкие апельсины еще какой-то непонятный фрукт. Повора приветливые, мне вообще всегда почему-то наровили навалить побольше.У нас особо не было очередей, наверно, потому что завтракали мы всегда рано, а ужинали наоборот поздно. В столовой нет скатертей. Напитки действительно наливают в пластиковые стаканчики. Кого-то может это напрягало, но по мне так лучше пластиковый одноразовый, чем плохо помытый стеклянный, как было в соседнем 4 *. Мы, кстати, и там умудрились пообедать. Так вот в нашем 3 * кормили лучше.

Пляж нам понравился, мы приходили всгда рано, поэтому проблем с лежаками не было, полотенца на пляже бесплатно. Рыбок действительно в море особо нет на пляже отеля, так как нет кораллов. Но если отплыть правее, то там у пирса есть кораллы и рыбки. Мы вообще ходили на пляж соседнего отеля, где были и кораллы и рыбки в огромной количестве, постоянно плавали в масках, видели там даже небольших мурен. Там же нам предложили бесплатное пробное погружение с аквалангом с инструктором - вообще фантастика!

По поводу анимации ничего не могу сказать, ее наличие меня только раздражает. Были какие-то танцы живота на пляже, вечером зо минут дискотека для детей.

Вообще мы себя вели культурно и к нам относились так же. Даже мальчик, который убирал в комнате реагировал на просьбы ( конкретно ткнула пальчиком, где мне не понравилось, как он помыл).

Добавлено 26.05.10 17:27 (2 950 символов в тексте)