ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
Vacation as a couple in
September 2019
13.09.19 - 20.09.19
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

ужасный отель

Не рекомендую этот отель! Люди не едьте туда! номера 'стандарт' ужасные; это я посмотрел 5 номеров.

Обслуживающий персонал хамский и не доброжелательный, полная дискриминация, если ты из Украины значит ты третий сорт.

Этот отель не стоит своего внимания.

Администраторы дают обратную связь по отзывам но ничего не меняется! Отель банкрот! Напитки после 12 дня все теплые, у них то льда нет то холодильники не работают. Мест на пляже не хватает, обслуживающий персонал отеля не справляется или не хочет, постоянная очередь у главного ресторана и на барах.

Hotel

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
одни минусы
Added 24.09.19 23:09 (562 characters in the review)
Add comment
Complain

15:59 25.09.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Описанные Вами ситуации не являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор

20:53 26.09.19

Очень бы хотелось чтобы Вы реагировали на отзывы и предпринимали какие то действия для того, чтобы улучшить качество обслуживания.
Спасибо.

Sign up