Регистрация: 05.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 01.10.19

Друзья, это дно:(

Всем привет, отдыхаю с семьей очень часто, много где побывал, в основном Турция, Греция, Болгария, Доминикана. В Тунисе впервые, решили побывать и в этой стране, долго думали, решались, знали что турецкого сервиса и питания здесь нет, но такого дна я даже представить не мог.

Давайте по порядку.

Сейчас наш отдых еще в самом разгаре если так можно выразиться с иронией конечно. Пишу этот отзыв находясь в отеле.

За первых два дня мы поменяли 3 номера, в первом в принципе жить не возможно было, не было воды, только маленькая струйка, и к тому же раковина забита, сейфа не было, ковер обблеваный и жудкая вонь. И еще куча всего. Нам дали временные аппартаменты, потом попросили поменяться на стандарт который был нами оплачен.

О номерах, это ужас, мебель убитая, грязная, кондиционер не работает, просьба разобраться не к чему не привела. Спим с открытым окном:(

Телевизор допотопный такой с кинескопом старый в общем.

Питание это отдельная история, здесь с детьми вообще нечего делать. Детям просто нечего есть, не считая хлопьев на завтрак. Еда не вкусная и ее так мало что тупо нечего есть, приходится что то закинуть в себя совершенно без удовольствия и вкуса чтобы не голодать. Один маленький кофейный аппарат на всю столовку. Уборка в столовой ужасная. Чашек и ложек очень мало, нам приходилось заваривать чай в тарелках для супа. Везде очереди, чтобы взять кусок рыбы гриль, постой пожалуйста минут 10 в очереди. Питание и ассортимент очень скудный, в том числе и у бассейна.

В баре нет нормального алкоголя, мало того что это какой-то дешман, так еще и разбавленный. Его пить не возможно. Разве что вино более менее нормальное. Пиво разливают в такие пластиковые мензурки примерно по 150-200 мл. Так еще не более 2-х мензурок в одни руки. Чтобы выпить пиво, необходимо отстость в очереди. Это какоето унижение. В баре на пляже можно выпить пиво, и воду, на этом щедрость отеля заканчивается.

Пляж, отстойный, очень маленький и шезлонги очень близко расположены, грязный, находиться не приятно. Людей полно, чтобы занять место надо вставать в 6 утра.

Море пока нас тоже не порадовало, мутная водичка из за волн. Может дальше будет спокойнее.

Друзья, этот отель тянет максимум на 3*** ито с натяжкой. Мне кажется что все положительные отзывы об этом отеле тупо купленные. Не верьте. Не повторяйте нашей ошибки, крайней не рекомендую Вам это место. С кем здесь не общался все не довольны. Отдал за путевку на 4 человек, 2 взрослых и 2 детей 135000 р. на 8 дней. Это совершенно не стоит этих денег. Я наверное даже бесплатно сюда бы не приехал.

Пока не нашел
Очень много читайте отзыв
Добавлено из отеля 24.09.19 23:15 (2 564 символов в тексте)

16:52 25.09.19

Я бы сказала дно дна. Берегите вещи. моя сестра сейчас в этом отеле, инвалид. В первый день у нее украли 250 долларов. А сегодня шариковый пользованный дезодорант, не побрезговали.

17:16 25.09.19

Здравствуйте. Очень жаль вашу сестру.
Нам здесь "отдыхать" еще 5 дней. Мои дети на второй день в один голос спрашивали когда мы поедем домой:(
Люди не ведитесь на хорошие отзывы от этом отеле, они скорее всего проплаченные. Пожалейте ваши нервы, деньги и время. Не при каких обстоятельствах сюда не надо ехать.

17:19 25.09.19

Держитесь)..

12:06 26.09.19

Крепитесь ))), моё знакомство с Тунисом не задалось, ужасный отель. Были с 06.09.2019-13.09.2019 с сестрой, приехали на разведку (муж с дочкой остались дома, так как школу прогуливать не приветствую). Даже бесплатно не рекомендую.

16:38 26.09.19

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Отдыхали с подругой с 10,09.19 по 21.09.19. В столовой, которую рестораном не назовешь, кушать невозможно из-за духоты. Кондиционеры не работают , окна не открывают. Официанты наливают напитки в грязные бокалы, которые они собирают со столов. Я такого нигде не видела. Не рекомендую этот отель!!!!

09:05 27.09.19

Андрей,добрый день. У нас в отеле отдыхает туристка, на связь с момента вылета не выходит. Можно вас попросить, оставить записку или сказать ей, если встретите ее, чтобы она подключила вай фай, 125 номер, Наташа. Заранее спасибо.

09:14 27.09.19

Здравствуйте. Хорошо сделаю.

09:18 27.09.19

Спасибо огромное.

12:34 27.09.19

Написала нам турист. Спасибо еще раз.

12:54 27.09.19

Пожалуйста, получала мою записку?

13:16 27.09.19

Наверное, написала с неизвестного номера,попросила у кого-то похоже, свой подключить не умеет.
Можно не переживать теперь. Очень выручили.

13:46 27.09.19

Андрей, добрый день! Взяли тоже этот отель с 6 по 14 октября (тот, в который хотели изначально, в "стопе", о чем уже очень жалею). Ранее отдыхали в Хаммамете (Vinchi Laylla Bay 4*просто супер) и на Джербе. Действительно все настолько плохо???? Подскажите, пожалуйста:
1. Какой этаж лучше брать (уже решили, что на рецепшн лучше доплатим).
2. Есть ли в районе отеля рыбный ресторан или другое хорошее место, куда можно сходить покушать (судя по отзывам, в отеле можно остаться голодным:).
Заранее большое спасибо!

14:29 27.09.19

Дженираль так называется магазин.
Там можно купить поесть и выпить.
Море разве что стало чище, это единственный плюс.

14:33 27.09.19

По приезду домой постараюсь выложить видео отчет об этом отеле и выложу ссылку в комментариях.

14:25 27.09.19

Здравствуйте. Если есть хоть малейшая возможность обменять путевки на другой отель, настоятельно рекомендую. Я со своей семьёй не искушённый изысками, но это реально тройка с большой натяжкой по цене пятерки. И будьте готовы к этому.
Этаж любой кроме первого.
Насчет ресторанов за пределами отеля сказать не могу, мы с двумя маленькими детьми особо не вылазием, разве что когда дети уснули съездил в магазин ""

12:58 30.09.19

Андрей, спасибо большое!