АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 163
Фото: 6
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 22.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Жалко время отпуска и деньги

Это худший отдых из всех моих поездок.

1. Размещение

В отель приехали поздно. Быстро оформили и выдали карту от номера 329. В номере был холодный ужин (овощи, фрукты, сыр, колбаса, хлеб, вода)

2. Номер

На третьем этаже очень холодно и сыро. Номера в этой части корпуса выходят на дорогу и главный вход в отель. Очень шумно. Спать невозможно. В 3 ночи громко идут с дискотеки из Тропиканки. В 2 ночи сдувают листву с дорожек. В 4 уже едут автобусы. Номер очень тёмный. Всё старое. Бельё и полотенца сильно уставшие и не всегда свежие. Холодильника нет. Он оплачивается отдельно. Чайника нет. Жутко воняет сигаретами.

Просуществовав в этом номере 3 дня у меня началась простуда. Мы попросили поменять нам номер. Номер нам поменяли через неделю.

Второй номер - 532. Номер на пятом этаже был суше и больше. Там больше света и солнечного тепла. Жутко воняет сигаретами. Оплаченный холодильник перенесли в номер, а когда он перестал работать без проблем поменяли.

3. Еда

Мы брали завтрак и ужин. Кормят очень хорошо и вкусно. Тут без нареканий. На завтрак 2 каши, сыр, колбаса, булочки, овощи, фрукты, йогурты, яйца во всех видах.

На ужин бывают креветки, раки, рыба, несколько видов мяса, несколько видов гарнира, супы. Скудный выбор овощей. Хорошего качества фрукты (киви, арбузы, дыни, ананасы и др.) десерты, мороженое.

Дикий холод в столовой. Поесть на улице не возможно. Не выпускают. На ужин из напитков вино, пиво, вода и газировки, а вот чая или кофе нет за деньги. А очень хотелось в этой морозилке купить чашку горячего чая или кофе. Добавьте в меню кофе и чай. Разве это так сложно?

Чистота посуды оставляет желать лучшего.

Территория.

Её нет. Это бассейн и столы с пепельницами. Навесов у бассейна нет. Зонтиков нет. В холле 2,5 дивана.

В этом отеле работают отзывчивые сотрудники, но отель старый, убитый и требует ремонта. В столовой много афроамериканцев!!! Да, это очень дешевая рабочая сила, но всё ли в порядке с их санитарными книжками?

Я заболела пневмонией и выяснилось это только в Москве. В Испании врач не выписал антибиотик. Только ибупрофен. И судя по комментариям в страховой компании, я не одна такая из этого отеля. Если вам дорого ваше здоровье, если вы цените чистоту, если не хотите впустую потратить время своего отпуска и свои деньги, то я не рекомендую этот отель!!! А возможно и Салоу. Очень влажный климат.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Екатерина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отзывчивые сотрудники местоположение еда
Минусы отеля
Грязь влажность сырость шум от дороги ледник в столовой
Добавлено 24.09.19 23:37 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация