Регистрация: 05.05.18
сентябре 2019
08.09.19 - 22.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Жалко время отпуска и деньги

Это худший отдых из всех моих поездок.

1. Размещение

В отель приехали поздно. Быстро оформили и выдали карту от номера 329. В номере был холодный ужин (овощи, фрукты, сыр, колбаса, хлеб, вода)

2. Номер

На третьем этаже очень холодно и сыро. Номера в этой части корпуса выходят на дорогу и главный вход в отель. Очень шумно. Спать невозможно. В 3 ночи громко идут с дискотеки из Тропиканки. В 2 ночи сдувают листву с дорожек. В 4 уже едут автобусы. Номер очень тёмный. Всё старое. Бельё и полотенца сильно уставшие и не всегда свежие. Холодильника нет. Он оплачивается отдельно. Чайника нет. Жутко воняет сигаретами.

Просуществовав в этом номере 3 дня у меня началась простуда. Мы попросили поменять нам номер. Номер нам поменяли через неделю.

Второй номер - 532. Номер на пятом этаже был суше и больше. Там больше света и солнечного тепла. Жутко воняет сигаретами. Оплаченный холодильник перенесли в номер, а когда он перестал работать без проблем поменяли.

3. Еда

Мы брали завтрак и ужин. Кормят очень хорошо и вкусно. Тут без нареканий. На завтрак 2 каши, сыр, колбаса, булочки, овощи, фрукты, йогурты, яйца во всех видах.

На ужин бывают креветки, раки, рыба, несколько видов мяса, несколько видов гарнира, супы. Скудный выбор овощей. Хорошего качества фрукты (киви, арбузы, дыни, ананасы и др.) десерты, мороженое.

Дикий холод в столовой. Поесть на улице не возможно. Не выпускают. На ужин из напитков вино, пиво, вода и газировки, а вот чая или кофе нет за деньги. А очень хотелось в этой морозилке купить чашку горячего чая или кофе. Добавьте в меню кофе и чай. Разве это так сложно?

Чистота посуды оставляет желать лучшего.

Территория.

Её нет. Это бассейн и столы с пепельницами. Навесов у бассейна нет. Зонтиков нет. В холле 2,5 дивана.

В этом отеле работают отзывчивые сотрудники, но отель старый, убитый и требует ремонта. В столовой много афроамериканцев!!! Да, это очень дешевая рабочая сила, но всё ли в порядке с их санитарными книжками?

Я заболела пневмонией и выяснилось это только в Москве. В Испании врач не выписал антибиотик. Только ибупрофен. И судя по комментариям в страховой компании, я не одна такая из этого отеля. Если вам дорого ваше здоровье, если вы цените чистоту, если не хотите впустую потратить время своего отпуска и свои деньги, то я не рекомендую этот отель!!! А возможно и Салоу. Очень влажный климат.

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отзывчивые сотрудники местоположение еда
Грязь влажность сырость шум от дороги ледник в столовой
Добавлено 24.09.19 23:37 (2 358 символов в тексте)