Регистрация: 19.09.14

сентябре 2019
10.09.19 - 22.09.19

Отель соответствует статусу 3*

KATA BELLA RESORT - это бюджетный отель и если вы привыкли к повышенному комфорту и уровню обслуживания, то не заселяйтесь в это место. Но большинство туристов не хотят платить за отели уровня 4* и выше (их в районе Ката достаточно), а выбирают подешевле и после этого выливают "ведро" своих негативных отзывов. Теперь по порядку.

1. Расположение и инфраструктура. Отель находится у оживленной трассы, в 17-20 мин. ходьбы до моря. Можно несколькими путями пройти в разные части протяженного пляжа Ката. Если ходить пешком не в ваших правилах, узнайте на ресепшене расписание трансфера до пляжа и обратно (он предусмотрен). Также есть прокат байков при отеле (берите не бойтесь, иначе вы не увидите всю красоту этого острова, он переполнен сказочными местами). Нужно отметить, что недалеко расположены магазины 7/11, Super cheap, Makro, множество забегаловок, обменные пункты,АЗС и др. Чуть не забыл, в отеле есть бассейн, но я в нем не купался (мне достаточно было моря, но многие гости ходили туда). Спортзал, фото которого есть на сайте закрыт на ремонт до ноября (мне так объяснили).

2. Персонал и уборка в номере. Убирают номера ежедневно, полотенца меняли постоянно, воду и кофе в пакетиках ставили на стол каждое утро. Полотенца для пляжа находятся на ресепшене. В номерах есть холодильник, чайник, ТВ (с 1 каналом на русском языке), кондиционер, сейф, шампунь, гель для душа. Если нужен фен или утюг, обратитесь на ресепшен, все это есть.

В целом персонал дружелюбный, на любую просьбу реагировал.

3. Питание. Завтраки с 6.00-10.00 особым разнообразием не выделяются, но всегда есть яичница, сосиски, ветчина, рис/лапша, чай, кофе. Из фруктов только арбуз.

4. Депозит. При заселении берут 50 $, по завершению отдыха вернули именно мою купюру (кто-то писал, что старую отдали).

Подводя итог, могу сказать, что если Вы планируете активный отдых, а отель будет служить местом ночлега, то это место вполне рекомендую. Но если вы предпочитаете пассивный отельный отдых, то поищите другое место. Мы объехали весь остров со всеми его достопримечательностями и пляжами и я нисколько не жалею, что выбрал Kata Bella.

Roman оценил сервисы

Удобство расположения

Бесплатный Wi-Fi сейф и отзывчивый персонал.
Добавлено 25.09.19 05:09 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Roman (4)