Регистрация: 10.05.14
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

3.7

Хороший отель

Отдыхали парой в отеле во второй половине сентября 2019 года. Побывали в Тунисе впервые, поэтому сравнивать с другими отелями Туниса не могу. Прилетели мы рано утром в 5 утра, заселили около 11, после нескольких походов на ресепшн за 10 долларов.Номер обычный, без нареканий, убирались каждый день. Питание средненькое, вкус еды специфический, выбор блюд не особо большой, но голодным не останешься, на день 7 надоедает однообразие. К сожалению, во время пребывания в отеле подхватила ротовирус... поэтому 3 дня были вычеркнуты из отдыха, имейте в виду рядом аптек нет, ближайшие аптеки только в Монастире или Суссе, берите с собой всевозможные лекарства. Как таково пляжа у отеля нет, так...заход в море) очень узенький кусочек песочка) Море мелкое, в это время года оно очень тёплое, теплее, чем в Турции или на Кипре, но с большим количеством медуз, особо не расслабишься, когда плаваешь, нужно мониторить вокруг нет ли их рядом)))). Один раз все-таки ужалила) Не приятно, но не критично, у спасателей на пляже всегда есть пантенол, он хорошо помогает снять жжение и зуд.

Чтобы оценить поездки я всегда себя в конце пребывания спрашиваю , вернулась бы я ещё ? После посещения этой страны я могу сказать, что да, вернулась бы, но в отель с более разнообразным питанием и с сетками от медуз))))))).

Анимация
Добавлено 25.09.19 05:27 (1 300 символов в тексте)