Регистрация: 19.07.19
сентябре 2019
04.09.19 - 18.09.19

Наш первый отель в Турции

Долго искала отель , и выбор пал на Crystal Aura, интересовал именно Кемер и 5 * , с чистым пляжем( имеет знак голубой флаг) , природа горы и хвойные леса с мандариновыми плантациями , воздух 🥰 Не пожалели ни разу! 14 дней . Территория очень ухоженная невероятно красивая и чистая . В номере уборка со сменой белья каждый день, пополнение мини бара безалкогольное, вода, минералка и 3 банки газировки ( спрайт, фанта, кола) уборка на совесть. Чистые бассейны, горки для детей и взрослых. Бары с алкоголем 4 шт и лобби бар с 10:00-00:00 импорт , кормят очень вкусно и постоянно 😱 . Аниматоры молодцы, отдельное спасибо детским аниматорам , оставляли ребёнка в мини клубе ( занимаются и играют , устраивают детские шоу и интерактивные игры ) раз в неделю большие батуты, в мини клубе маленький бассейн с горками и игровая площадка, здание с кондером и игрушками . Что касается взрослой анимации , каждый день разная , за 14 дней повтор был 2 раза. Бармены молодцы , кроме одного товарища, есть предвзятое отношение к русским. Каждую неделю в основном ресторане есть день ( морепродукты, утка по пекински, шашлыки,мороженное именно турецкое представление и многое другое, это только на улице) в основном ресторане еда разнообразная , найдёте именно своё и ребёнок не останется голодным, есть отдельные столики для детей, блендер , подогреватель для бутылочек и и.т.д. ) по мимо основного ресторана , работает бар на основном бассейне с 11:00-16:00 где подают ( шаурма, мясо, рыба, свежие овощи, фрукты, картошка фри, макароны) если проспите завтрак не беда 🤣 также возле взрослых Горок работает ресторан с пиццей ( попробовали ее на крайний день, пожалели , что не попробовали ранее) возле спуска на пляж также работает бар с пивом , и безалкогольными коктейлями в т. ч молочными, а напротив газельме по турецки , так же на основном бассейне с 12:00 открывается бар с мороженным , бургерами и пончиками ( все попробовать не реально!) в течении дня игры для взрослых и развлекаловка . В общем нам не было скучно, с условием выполза из отеля на экскурсии и прогулки до центра (20-15 минут пешком) в отеле в 20:30 начинается детская дискотека ( из 14 дней 10 одно и тоже) хотелось бы разнообразнее. В 21:00 начинается взрослое шоу и с 22:00-00:00 дискотека 💃 после неё аниматоры вам предлагают за 10$ поехать туда и обратно в крутейшие клубы кемера ( по рассказам , отдыхающих ) с ребёнком не пускают 😂 шутка. В общем из 10 баллов даю 9 . Из за бармена , который не охотно обслуживал и - за детское диско где одно и тоже( хотя детям все равно) нашему парню было весело , для детей постарше скукотища. Наш номер был в отличном месте в 3 -х этажном домике сразу после основного корпуса( на 1 этаже) идеально! Шума нет ни какого абсолютно. Не нужно тащится с ребёнком на этажи пешком выше. При заселении отдали письмо с top hotels и положили чаевые 10$ . Нас заселили в номер выше категории , чем бронировали. В общем все 👏 рекомендую. И да, посетили 2 ресторана а-ля кард понравился итальянский хоть и отдалённо, но вкусно 😋

Дарья оценила сервисы

Море Чистота разнообразие гостеприимство еда анимация бассейны
Нет
Добавлено 25.09.19 05:58 (3 078 символов в тексте)

23:21 28.09.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы пишите , что При заселении отдали письмо с top hotels и положили чаевые 10$ .
Что за письмо?

14:56 07.10.19

Я отвечу за автора, если Вы не против) Когда Вы собираетесь поехать в какой-либо отель, то ставите тут на сайте отметку "Я еду" и Вам придет письмо от портала "Top Hotels". Там будет ссылочка на то самое письмо) В нём написано, что бла-бла-бла, предъявитель сего является участником "Top Hotels" и его мнение будет влиять не рейтинг Вашего отеля, просим люить, жаловать и дуть в попу)))) Ну в этом роде что-то))))

11:03 29.09.19

Подскажите что за письмо!

14:57 07.10.19

См выше)))

13:05 08.10.19

Часто не захожу в почту) поэтому не отвечаю долго.

22:54 09.10.19

Спасибо Дмитрию за очень понятный ответ
А Дарья так и не ответила

23:01 09.10.19

В сентябре в этом отеле отдыхал мой сын с друзьями, приехал просто в восторге от всего, персонал оооочень доброжелателен к гостям отеля. Все на высшем уровне.
Сравнить есть с чем, он много бывает на отдыхе.
Спасибо всем за отличный отдых

07:19 10.10.19

Здравствуйте, прошу прощения, не захожу часто в почту Хотелось бы добавить , что по сути письмо они не смотрели , но чаевым обрадовались и попросили пополнить ими специальный бокс для этого дела) В дополнение на Лобби баре наливают импорт и местный алкоголь , вот там один товарищ турок примерно 48-50 лет не озере о делится импортом ему дали чаевые , но не спасло. После этого мы разобиделись на него и сказав фразу , что пойдём на ресепшн писать жалобу, и вуаля совсем другой человек С другими барменами проблем не было.

08:55 10.10.19

Здравствуйте Дарья
Думаю, что 10$ тут тоже роль не сыграли,для отдыха в сентябре для чаевых это очень мало...Да и для такого отеля. Знаю на своем опыте.
Наверно с номером Вам просто очень
повезло.
В сентябре он находился на стопе. Может именно в этот день проблема была со стандартными номерами , вот и все отлично получилось.

23:20 07.11.19

Честно говоря, я думаю им до балды это письмо от tophotes, т.к. этот сайт у них блокирован. Мы письмо не показывали.А вот денюжки они весьма рады, и обязательно отблагодарят хорошим номером.

13:21 25.07.20

Спасибо большое! Решили тоже туда полетим в следующем году :) Скажите пожалуйста по поводу магазинов, есть ли супермаркет рядом где можно памперсы купить и может пюре для годовалого ребенка. Каляску можно взять? бесплатно?

Все отзывы Дарья (1)