Регистрация: 01.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 17.09.19

Замечательный отдых.

Сразу же резюмируя: это был первый раз когда нам не хотелось уезжать и очень хотелось потом вернуться :-).

Мы приехали в 11:00 в отель, размещение же по всему Кипру исключительно с 14:00. Нам пошли на встречу и сразу же заселили в бунгало с условием, что на следующий день мы переедем в ранее забронированный номер. Бунгало нам очень понравилось, все чисто, все работает, удобные кровати и подушки, жена у меня привередливая дома спит только на ортопедической подушке с эффектом памяти :-), я думал с этим будут проблемы но нет, на удивление даже в этой мелочи отель был на высоте. Отоспались с дороги мы с комфортом.

Персонал внимательный, пусть и не все понимают по русски но все стараются сделать отдых приятным.

Питание это вам не Турецкий оллинклюзив где половину продуктов типа резиновых сыров, колбас и безвкусных помидоров и т.д. есть не возможно а из оставшихся продуктов вкусные процентов 10%. Тут все вкусное, каждое блюдо, ну вот прямо каждое, приготовлено как в ресторане, все свежее, вроде бы выбор в разы меньше чем в Турции но по факту получается что питаешься лучше.

Вселились в свой номер на второй день, супер! номер прямо придраться не к чему :-)

Рядом с отелем, через дорогу, пару минут пешком, лучший пляж Айя-Напы пляж Nissi beach, его надо видеть, в этом море надо искупаться чтобы почувствовать. Для отдыха с детьми идеальный, глубина на довольно большой протяженности по колено и по пояс, для тех кто любит понырять возле островка с отмелью пожалуйста глубина с рыбками и т.д.

Рафис оценил сервисы

Сервис питание номера расположение недалеко от пляжа
нет
Добавлено 25.09.19 07:11 (1 509 символов в тексте)

19:02 26.11.19

Что вам больше понра ?? Бунгало или номер??

21:50 26.11.19

По качеству интерьера бунгало и номер были одинаковые.
В бунгало плюсы это больший размер комнаты и наличие своей кухни, из минусов только расположение через дорогу от основного корпуса подальше от берега, но по расстоянию это буквально 50-100 метров.
Для нас номер в основном корпусе был предпочтительнее, так как ребенок днем играл в бассейне а затем до поздней ночи на детской площадке а эти объекты расположены на территории основного корпуса.

Все отзывы Рафис (1)