Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отличный отдых!

Отдыхали с дочей с 11.09. по 18.09. Отдых прошел замечательно! Отель, обслуживание, персонал, еда, все было отлично! Отель был полный, но за счет большой территории и большого количества разных удобств и развлечений отеля не было чувства тесноты и больших очередей. Мы каждый день находили новое развлечение, в начале наслаждались морем, загорали, на пляже всегда можно было найти свободные лежаки, выдаваемые полотенца были новые и всегда чистые, потом: бассейны (один из них с искусственными волнами, что очень нравилось доче), водные горки, баня хамам, relax массаж, джакузи, спортивная площадка, теннисные корты, гамаки, волейбол, дартс, водные игры, которые проводили аниматоры, также бесконечное мороженое, коктейли, снэк бар. Очень нравилось ходить на вечернее шоу, каждый вечер выступали разные приглашаемые шоу танцоры. В ресторане больше всего любила завтраки, на которых всегда готовили вкусные оладьи, с шоколадом или наисвежайшим медом в сотах, вкуснятина! Доча обожала еду в снэк баре.

Особенное спасибо хочу сказать детским аниматорам Ханне и Лилле! Знакомство произошло с того, что Ханна сама подошла к нам и пригласила дочь на игру в мини клубе, и все, с того дня доча каждый день, только позавтрокав торопилась бежать к Ханне и Лилле. Ей было очень весело и интересно там. Суперские аниматоры, за такое короткое время доча так сильно их полюбила, что постоянно хотела играть с ними, ее уже невозможно было уговорить искупаться или пойти в снэк бар. Доча не хотела с ними расставаться, даже предложила мне остаться жить там, при прощании с Ханной, расплакалась.

Обязательно хочу отметить профессиональных сотрудников ресепшена, в особенности Ясина. Ясин очень отзывчивый и приветливый сотрудник, который разместил нас в желаемом, понравившемся нам номере, помогал решить все вопросы, проблем с проживанием у нас не было. Наблюдала со стороны за его работой, думаю такое человеческое отношение у него ко всем посетителям, ни минуты покоя, но всегда безупречно выглядит. Он просто красавчик! Спасибо!

Добавлено 25.09.19 09:03 (2 015 символов в тексте)

19:48 27.09.19

Добрый день! А Вы посещали хамам при отеле? Какая стоимость?

12:00 02.10.19

Добрый день!