Регистрация: 16.08.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Отличный отель

Отдыхали с мужем и ребенком 1 год и 5 месяцев. Привезли в отель в 9.00. От аэропорта доехали быстро. Сразу решили заплатить 20$, чтобы заселили сразу и не ждать 14.00. Выдали сумку с логотипом отеля и карточки на полотенца. Полотенце получили в спа, там же сказали и менять. Но в итоге оказалось, что менять их надо на ресепшене по 1$ за каждое, что неприятно удивило. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн. Если ребенок у вас спит только в тишине или у вас самих чуткий сон, то лучше сразу просите номер на другую сторону. Для нас было нормально, особенно если еще и дверь на балкон закрывать.

Номер не большой. Чтобы пройти в ванную или выйти из номера или залезть в шкаф, приходилось коляску с места на место переставлять. Мебель не новая, но все целое. Вздувшийся ламинат. На стене телевизор. Три российских канала (первый, планета и россия 24). В ванной все время было мыло, гель для душа, шампунь, крем, ватные палочки и ватные диски. В шкафу одноразовые тапочки и губка для обуви. В холодильнике вода 1,5л и три пачки персикового сока. Уборка номера у нас была за 9 дней 3 раза. Начинали убирать в такое время, когда ребенок спал в обед. В итоге сами выносили мусор, меняли полотенца и брали воду и сок.

Дорога от номера до пляжа с коляской не вызывала ни каких проблем. Пляж большой и чистый. Лежаков много. Первые три полосы зонтики, дальше навесы. Есть детская площадка, рядом проходит бочча. Вход в море плавный. Вода мутновата из-за речки. Мусора мы не видели, водорослей немного было, когда море было не совсем спокойное. Запаха не чувствовала. Перед пляжем красивейший длинный променад, мостик через речку, где кормят рыбок и черепах.

Ресторан очень порадовал. Разнообразно и вкусно. Очередь собиралась за горячим в начале ужина. Потом подойти можно было свободно. Готовили на гриле (курица, индейка, рыба, котлеты), рядом лепешки или еще какая-то выпечка, овощи гриль. Картошка фри, картошка тушеная с овощами курицей или мясом, рис, макароны. Диетический стол: отварная курица или индейка, макароны и рядом какие-нибудь отварные овощи. Вкусные различные салаты, овощи, фрукты и десерты (понравились халва и лукум, давали на завтрак). На завтрак яйца в разном виде, оладьи, один вид каши, сыры, можно сделать самостоятельно горячий бутерброд. Мне ребенка было чем накормить, другая проблема, то что он есть не хотел (думаю, дело в жаре). В основном фрукты, рис, булочки. Всего хватает, то что заканчивается быстро меняли. Несколько раз были ролы (кажется с крабовыми палочками, муж сказал так себе, по сравнению с тем, что делают в специальных ресторанах, но есть можно) один раз рыба под солью, один раз шаурма. По понедельникам в баре на пляже делают пончики, по средам день шампанского, с 11.00 до 16.00 лепешки с начинкой на выбор (сыр, зелень, колбаса, шоколад). Так же на пляже можно пообедать. С 14.30 до 16.00 возле бассейна мороженое (шоколадное, ванильное, лимонное, клубничное).

Анимация очень порадовала. На пляже волейбол и бочча, возле бассейна конкурсы, музыка, рядом детская комната, батут. Вечером детские танцы (не каждый день). В амфитеатре вечером (проход возле ресторана) различные танцы приглашенных артистов, йоги-акробаты. Один раз было синхронное плаванье, восточные танцы. Живая музыка возле бара около бассейна. В общем все очень и очень достойно.

Недалеко от отеля проходит оживленная улица с базарами. Остановка, от которой мы доезжали до античного города в Сиде (указатель Side, стоимость проезда 1$ (можно в лирах или евро)) и до магазина вайкики (указать Manavgat, попросить водителя сказать где выйти, но с дороги видно магазин, по левую руку, стоимость проезда 1,5$).

В целом отель очень понравился. Нам с ребенком было очень удобно, комфортно и уютно.

Дорога на пляж

Питание анимация пляж расположение
Уборка
Добавлено 25.09.19 10:02 (3 716 символов в тексте)

09:28 30.10.19

Здравствуйте. Сейф в номере платный?

09:30 30.10.19

Здравствуйте. Да, платный. Мы не пользовались, ничего не пропало.

Все отзывы Марина (10)