Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 23.09.19

Шикарно!!!

Добрый день всем!

Семьей хотим оставить отзыв об отеле Lumos Delux, в котором отдыхали еще 2 дня назад.

Долго выбирали куда поехать на годовщину свадьбы, читали отзывы, смотрели фото и решили в этот отель.

Отдых был ШИКАРНЫЙ!!!!!

Много всего пишут и хорошего и плохого.

Напишем и мы:

1. Приехали в 8.00 утра, нам сразу одели браслеты и предложили завтрак

2. Заселение после 14.00, но заселили в 11.00. Мы успели осмотреть отель, зону отдыха, бассейны, пляж.

3. Номер чистый, с красивым дизайном и видом. Убирали каждый день.

4. Разнообразие блюд обалденное! Некоторые писали, что нет морепродуктов в большом количестве, так, господа, за лобстеров надо платить больше, хотя нам сразу предложили, что мы можем заказать бесплатно один раз ужин в средиземноморском или восточном виде, но мы такой возможностью не воспользовались. Нам было достаточно всего.

5. На территории 2 больших бассейна с зоной для малышей. Аниматоры скучать не давали(поло, волейбол, игры для детей и взрослых). Вечером разные представления и конкурсы. Спасибо им большое.

6. Море -это отдельно. Некоторые писали, что море не заслуга отеля. Посмотрите вокруг! На территории пляжа отеля нет плит и больших камней, которые есть везде. Лежаков было достаточно. Спасатели были, еда была, напитки есть! Чего еще надо?! На пляже чисто!!!

7. Отель на второй линии. Дорога занимает легкой походкой 3 мин. Подземный переход на пляж есть, при этом ухоженный с подсветкой.

8. Персонал весь отзывчивый, доброжелательный, заигрывают с детьми. Всегда с улыбкой на лице, что еще больше поднимает настроение от отдыха. Хотите праздничный ужин? Организуют в лучшем виде! Просто подойдите, назовите время.

9. Спасибо туроператору Pegas, за оптимальные разъяснения по отдыху и за проведенную экскурсию по Алании. Было все доступно, красиво!

Резюмируем:

Можно много написать. Если хотите, чтобы Вам приносили красную икру в тазике и запивать супердорогим алкоголем и после этого Вам вытирали ротик дорогой салфеткой, то Вам не сюда! Смотрите по своим желаниям, потребностям, стилю жизни и выбирайте. Здесь отдых для тех кто хочет забыться в красоте и доброжелательности от повседневной жизни, рутины и работы!

Для нашей семьи это был восхитительный отдых!!!!!

Спасибо Lumos Delux и туроператору Pegas!!!!

Отель всем рекомендуем и мечтаем еще раз приехать!!!

Андрей оценил сервисы

Нам понравилось все
Отдыхающие курят в неотведенных для этого местах
Добавлено 25.09.19 11:18 (2 311 символов в тексте)

03:15 24.11.19

спасибо за объективный отзыв