Регистрация: 25.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
15.09.19 - 21.09.19

Крутой отдых

Это была наша первая поездка с мужем за границу, выбирали по рейтенгу отель.

Вылет из СПБ был во время без задержки в 01:45 ночи прилетели в примерно в 5 утра, очень долго ждали багаж так как приземлилось 3 самолета сразу, автобус нашли быстро, наш отель был ближе всех высадили нас первыми, В отель приехали в 9:30, заселение в 14:00, до 13:30 были на пляже подошли узнали насчет заселения и нас заселили сразу по раньше так как у нас номер с видом на море (мы за это доплатили при покупке путевки). Номер на твердую 4, чисты, остальные недочеты отдыху не мешают. Номер был на 4 этаже вид шикарный.

Питание, на твердую 4, что понравилось, что все было не очень сладкое и не соленое, это очень хорошо так как сами на ПП.

Пляж маловат для такого кол-ва народу, люди занимают с 7 утра шезлонги, в 10 мест нет вообще. Можно у бассейна по лежать. Еще там есть 3 горки, но муж порвал там трусы так как соединительные швы плохо замазаны. Но 12 много кто уходит с пляжа так как наступает пекло. Рядом есть пирс другого отеля можно с него нырять. Вход в море галька.

Выпивка нам показалась вся разбавленная водой.

Вылет обратно был в 7:00 , из отеля нас забрали уже 2:00 ночи, мы забыли ланч бокс и на ресепшене нам про него тоже не напомнили. Улетели во время.

В общем и целом отдыхом мы довольны 7 дней, мы уже устали. На экскурсии мы не ездили. Купили в отеле есть хамам массаж по делали и все.

Я не очень люблю детей, но в этом отеле очень много семей с детьми отдыхают что тоже напрягает.

Так что если хотите отдохнуть в тишине не получится.

По поводу анимации, один раз была пенная вечеринка днем на пляже.

Вечром с 21 до 23 ч для детей. с 23:30 диско для взрослых мы не ходили уже спали.

Екатерина оценила сервисы

Очень крутое место располоджение. Свой пляж. Вайфай отлично ловит. Чистый отель. Сотрудники вежливые. Очень быстро все убирают молодцы.
НЕТ
Добавлено 25.09.19 11:29 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)