ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 293
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Наконец-то нашла время написать свой отзыв. Отдыхала с дочкой и внуком 11 месяцев с 28 августа по 9 сентября 2019 года. Это был четвертый отель из списка 100 лучших отелей мира на Топхотелс. Полностью соглашусь с ранее опубликованным отзывом - отель семейный, ориентированный на европейцев, высокого уровня.

ПЕРЕЛЕТ. Компания Норд Винд, все вовремя, заказывала платную регистрацию и туда, и обратно. Волновалась про перевес багажа, особенно при вылете обратно, но все было очень лояльно.

ТРАНСФЕР. Так как летели с маленьким ребенком, заказывала индивидуальный трансфер (спасибо Ирине!) и в отель и из отеля. Все было прекрасно, доехали быстро и с комфортом.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Жили в основном корпусе, в стандарте, однако при заселении пришлось менять номер, так как в первом предоставленном номере была дверь, через высокий порог которой не могла проехать детская коляска. Благодаря Ирине номер поменяли молниеносно, тут же перенесли детскую кроватку в новый номер. Вообщем никаких негативных моментов с заселением не было.

НОМЕР. Чистый, просторный, кровати удобные, постельное белье отличное. Горничная убирала номер хорошо и тогда, когда нам было удобно, так как у внука был режим и два дневных сна в номере. Конечно, мы благодарили и оставляли чаевые.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень зеленая, ухоженная и чистая. Много красивых местечек и лужаек. Вообще все очень удобно расположено, отель был полон, но не было ощущения скученности и переполненности, всем хватало места и на пляже и возле бассейнов. Вообще отель очень стильный, уютный и очень располагает к отдыху.

ПЕРСОНАЛ. Очень доброжелателен и внимателен, никакой дискриминации по отношению к русским не заметила, если вы сами доброжелательны и улыбаетесь.

ИРИНА. На протяжении всего отдыха - наша добрая фея. С чем бы мы к ней не обратились, моментально решала все проблемы. Вспоминаем Вас с большой теплотой. Большой плюс отелю, что у него в штате есть сотрудник, работающий с русскими туристами, в основной своей массе говорящих только на родном языке. Тем более мы все разные, с разными запросами и ожиданиями от отдыха. Поэтому Ирине терпения и крепкого здоровья!

ПИТАНИЕ. Все очень нравилось, все очень по-домашнему, свежее и разнообразное. Даже смогли решить проблему кисломолочных продуктов для внука, весь период с удовольствием ел йогурт с общего стола. Также были диетические супы и пюре, которыми также кормили внука, никаких проблем с пищеварением не было.

МОРЕ. То, что море мелкое и бывают водоросли, читали в отзывах и это не стало новостью. Для плавающих есть пирс, что очень облегчает заход в море. Я люблю плавать, мне места было достаточно. Море было разное, но это уже не зависит от отеля. Пляж чистый, матрасы на лежаках удобные, свободные лежаки можно найти всегда. Пляжные полотенца чистые и всегда в течение дня можно было обменять на сухие.

АНИМАЦИЯ. В связи с тем, что были с маленьким ребенком, регулярно посещали только мини-диско. Но днем видела различные активности - занятия йогой, аквааэробикой, пляжный волейбол. Желающие активно отдыхать всегда могли найти себе занятия.

Резюмирую - отель очень понравился, отдых был релаксирующим и впервые не хотелось уезжать домой. Однозначно рекомендую и думаю, что обязательно еще вернемся.

TRANSLATE

View all
Advantages
Территория номера питание персонал
Disadvantages
Минусов не нашла да и не искала
Added 25.09.19 12:52 (3 209 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 27.09.19

Здрвствуйте,Tatiana!
Благодарим вас за то,что вы нашли время и написали детальный отзыв о вашем первом отдыхе в нашем отеле и высокие оценки сервисов отеля!
Порадовало,что ваш отдых прошел на отлично и вам даже не хотелось уезжать.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас в отеле.
Добро пожаловать!

Sign up