Регистрация: 26.05.15
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

3.7

Неоднозначное впечатление от отдыха.

Очень неоднозначное впечатление от отдыха.

Идеально для очень уставших от города, суеты и людей.

Но не переоцените себя. Мне казалось, это то, о чём я мечтала, почувствовать себя Робинзоном. И пожалуйста, мы часто целый день проводили вдвоём с мужем на пляже и в бассейне. Если вы не социопат, то через два дня можно завыть от тоски. На завтрак-ужин собиралось максимум 15 человек. Развлечений никаких абсолютно! Ну только, если празднуется свадьба, то у вас есть шанс полчасика послушать музыку и увидеть фейерверки, проснувшись средь ночи. Погулять от забора до забора можно 15 минут по шикарному парку, принадлежащему отелю, либо приникнуть на территорию закрытого посёлка и там пройтись по сосновому лесу. Но это в принципе не принято.

Размещение у нас было приличным. Номер 24. Огромный балкон по соседству с бугенвилеей, оливой, стаей воробьёв, двумя колибри и дюжиной ящерок

В отеле работает один ресторан и один бар. Это отдельная тема! Я в Италии в десятый раз и не подозревала, что так бездушно можно обращаться с качественными итальянскими продуктами. Прекрасное меню на ужин,но совершенно невкусно приготовлено.Один единственный раз было вкусно на ужин. Но на следующий вечер ту же самую рыбу я получила разогретой на гриле.Скорее всего оталось много от вчерачшней свадьбы((Недоумение полное. Хотя справедливости раду скажу, что мясо,которое выбирал муж, было более удачным.Про вино читала в отзывах. Всё так, 22 евро бутылка или 5 евро 150 граммов.Вода- 3 евро. Завтрак хороший европейский по ассортименту. Прекрасные круассаны, кофе, много фруктов, несколько видов йогурта. Но при этом всегда холодный омлет, сосиски и бекон. Обед можно заказывать по меню, и в отличие от ужина, вполне себе прилично.

Варианты обеда-проехать 20 минут на автобусе в Пулу, сходить за продуктами в супермаркет 1200м. по оживлённой трассе, 2км. до ресторана Урру, 6 минут до ост. Pineta\Abamar. Автобус ходит с интервалом 1-1.5 часа, остановка в 5 минутах ходьбы от отеля, на углу via Tirso и недействующего ресторана Ranch is Morus.

Пляж. Если не штормит, вполне себе симпатичный пляж в отеле. Водоросли-да много, камни-тоже есть большие. Но, если смотреть на цвет воды, и не прыгать в воду с разбега, можно нормально заходить и плавать. Но! Опять же на остановке Pineta\Abomar идеальный ,минимум на километр, пляж. С белым песком,несколькими барами, ресторанами на пляже.

Прекрасный парк с соснами эвкалиптами оливами розмарином и т.д. Уединённое красивое место. Прекрасно для Робинзонов и свадеб. К персоналу претензий нет. Доброжелательны.Убирают номер и меняют полотенца ежедневно. Лежачки зонты бесплатны везде. Полотенца пляжные есть. Можно оставлять на пляже.
Очень плохо готовят.Срочно сменить повара и плюсов станет значительно больше!Совсем нечего делать после ужина.Пригласите музыканта. Бар у бассейна и гриль-ресторан закрыт. Впечатление
Добавлено 25.09.19 12:56 (2 385 символов в тексте)