Регистрация: 01.10.18
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19

Отличный отель!

Отличный отель за приятные деньги.

Заселение.

Летели Пегасом из Москвы без задержек, прилетели в 19.00, заселили практически сразу без доплат.

В прошлом году были в этом же отеле и платили 20$ за хороший номер. В номере работал кондиционер. Розеток было всего 3 на 3-местный номер (нам не хватало, заряжали телефоны, колонки, часы и т.д. Для удобства берите удлинители или тройники!). Уборщица приходила каждый день, в некоторые из дней мы просили ее не убираться.

Питание.

Я не гурман и всегда находила для себя что-то поесть! Неужели люди от 3шки ждут омаров и лобстеров?? Голодными мы никогда не оставались. По сравнению с прошлым годом, еда стала более разнообразной и вкусной. Стали давать фрукты, мороженое.

Море.

Во время нашего прибывания в отеле, на море в некоторые дни встречались маленькие медузы. Меня жалили один раз, никакой катастрофы не произошло. Спустя 1-2 часа я уже ничего не чувствовала. Люди лишь панику наводят этими медузами! Грязи никакой не было! Это все ложь. Не грязь это, а водоросли, которые приносят течением. Логично? Логично! Мне никаких неудобств это не доставляло.

Бассейн.

Большой и очень красивый, с разной глубиной как для детей и взрослых. Так же в отеле присутствует мини аквапарк. Мы ходили, было весело!

Анимация.

Дневная программа однообразная, что нормально. Никто не будет менять ее каждый день, это нецелосообразно! Вечером после дискотеки всегда была разная анимация. Аниматоры все крутые, общительные, за наш отпуск стали нам уже родными)) Было весело!))

территория бассейн аквапарк еда анимация
нет
Добавлено 25.09.19 12:56 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)