Регистрация: 12.09.19
октябре 2018
28.10.18 - 04.11.18

Отдыхали в конце октября 2018

Всем привет! Сразу напишу что отель бюджетная 4-ка и ожидать от него сверхъестественного не стоит.

Заселение прошло очень быстро, около 30 минут. Заселили нас на втором этаже отдельного домика с видом на бассейн. Территория небольшая, но приятная на глаз, везде подъемы и лестницы с хорошим видом. Персонал немного наглый, вечно просил либо деньги или сигареты, немножко напрягало. Питание очень скудное, разнообразия никакого, один раз только было укрица на гриле. Раздражали очень сильно арабы и их дети которые гадили как свиньи, падали бились и т.д. На море нас возили на грязном старом автобусе, который как заверил нас турагент ходит каждые 15 минут, на деле 3 раза в день. Пляж на море такое чувство общественный, вода грязная ( Это было в 2018 году) Мы с женой ходили на платный пляж ( 5 минут от теля) Reef Beach. Там гораздно лучше, маленький пантон и глубокий заход. Шизлонги там всегда свободные и вид замечательный. Отдельное спасибо - это аниматорм, ребята просто супер ( 3 араба и русская девушка) Всегда поднимали настроение. Даже учавствовал в конкурсе Мистер Шармин инн)) В целом отдохнули неплохо, но могло быть гораздо лучше

Владислав оценил сервисы

Аниматоры номер
еда пляж персонал
Добавлено 25.09.19 13:00 (1 145 символов в тексте)