Регистрация: 13.08.18
13.09.19 - 24.09.19

3.7

Бюджетно и приемлемо

Добрый день.

Летали семьей из 4-х взрослых с 13 по 24 сентября.

Если коротко и по делу:

1. Размещение и проживание.

Утренний прилет (6 утра по-местному). Сказали ждать до 14. Небольшая сумма (10$) быстро решила вопрос - разместили в соседних номерах на первом этаже. В номере все работало, мебель старая, но для нас это некритично. Уборка, как и написано во всех отзывах, оставляет желать лучшего, но мы были без маленьких детей, не аллергики, не чистоплюи, выдержали 12 дней неидеальной чистоты)) Давали пару динаров, поэтому полотенца меняли сразу же, оставляли по несколько бутылок воды. Гели-шампуни оставляли постоянно.

2. Питание.

Каждый из четверых поправился минимум на 2кг. Всегда можно найти, что покушать, - было бы желание и немного терпения. Из минусов - плохо моется посуда, ложки-вилки иногда нужно подождать. Подкрашенную воду из кулера лучше не пить.

3. Пляж.

На пляж приходили с самого утра, часов в 7, потому что разница в 2 часа с Минском давала о себе знать)) Поэтому места всегда у нас были у самого моря. Ну, а те, кто любит поспать, всегда сможет найти себе место. Из минусов - плохо убирается пляж (окурки, пробки, попадалось стекло), матрасы для лежаков не вытирались. Море красивое, чистое, вход пологий. Ну, медузы - это неизбежность. Кому не повезло - жалят.

4. Анимация.

Присутствует. Есть желание двигаться - участвуй в активной общественной жизни отеля.

В целом, отель неплохой. В прошлом году были в Монастире в 3-х звездах: небо и земля (здесь небо))).

Просто нужно понять и принять, что обслуживающий персонал здесь никуда не торопится (это характерно всему Тунису, думаю, кроме хороших 5-ти звезд наверное), и что деньги, даже небольшие, решают многие вопросы (это взгляд со стороны, сами платили только при заселении и горничной иногда).

Берите с собой позитивное настроение и надежду на хорошую погоду!

Удачи!

Татьяна оценила сервисы

Территория море питание.
Грязная посуда много мух плохая уборка пляжа.
Добавлено 25.09.19 13:15 (1 851 символов в тексте)

19:57 27.09.19

Уважаемая, Татьяна!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels!
Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

11:40 30.09.19

Да, конечно- питание на 4. Вот только немного подождите здесь, помойте там., потерпите, постойте, уберите и все ОТЛИЧНО!

16:25 02.10.19

Александру привет!